Цветочно-носочный обмен. АДМ. СПб-Чита )

Все-таки как хорошо, когда не просто приходят подарки, а приходят из родного Санкт-Петербурга)
Почта как обычно накосячила с адресами, но не будем о грустном.
Разбуженная и недовольная котоинспекция )))

Цветочно-носочный обмен. АДМ. СПб-Чита ) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Хочу выразить огромную благодарность моей замечательной Снегурке и её семье за подаренную радость! Аж 2.5 кг счастья в красивой коробке!

Цветочно-носочный обмен. АДМ. СПб-Чита ) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Все человеки в моей семье получили по замечательному подарку: мне - алмазную картинку, мужу - пивную кружку, сыну - классного котика hand made и много-много вкусностей.

Цветочно-носочный обмен. АДМ. СПб-Чита ) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Еще раз огромное спасибо за подарок, он очень-очень замечательный!

Цветочно-носочный обмен. АДМ. СПб-Чита ) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, земляки!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку