41

Цветочно-носочный обмен 2020. Из Питера в Стамбул

Это был бы обычный пасмурный и холодный понедельник, если бы не почтальон который доставил посылку прямо ко мне в руки.
Спасибо огромное моей тёзке за такую крутую подборку.
Это топ 🙌

Цветочно-носочный обмен 2020. Из Питера в Стамбул Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

P.s. хороший почерк 😁

Дубликаты не найдены

Похожие посты
43

Гастрообмен 2020 Владивосток-Москва

Апокалиптичное утро 30 марта, г. Москва. День 1-ый карантина.
Пришло уведомление, что моя долгожданная посылка аж из самого Владивостока, которая всего за 4 дня !!! добралась до моего отделения (во время предыдущих обменов у меня три дня по Москве посылки гуляли), готова к выдаче.
Отправляя свою посылку, я узнала, что почта закрывается для посещения на эту неделю, но можно оформить доставку, ято и было сделано.
Но доставка ожидалась только завтра, поэтому я спокойно готовилась к удаленным занятиям, когда неожиданно раздался звонок от почтальона.

И вот моя дальневосточная радость у меня.

Гастрообмен 2020 Владивосток-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Гастрообмен 2020 Владивосток-Москва Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Традиционной кото и собако инспекции не было. Животные были заняты другими делами.

Нервно вскрыла в предвкушении.

Спасибо огромное моей дарительнице за море радости и позитива! Будем с мужем наслаждаться вашим подарком!

Показать полностью 4
53

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА

Всем привет!!!!

Приняла участие в "Носочно - цветочном" обмене. Долго думала над своим подарком, думала, выискивала, но сломала ногу и сидела дома, так что пришлось отправлять через доставку. Моя "внучка" вроде была довольна!

Но поделиться хочу отчетом о своем подарке!!!! ЭТО НЕЧТО!!!!

Мои почти 1,5 кг счастья прибыли из Минска в Москву за короткий период... чуть меньше недели. Дольше на почте посылка лежала, но тут уж мой косяк, снимали гипс!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Домой домчали быстро, чтобы вскрыть без присутствия маленьких "МАМДАЙ" и "ДАЙМНЕ". От посылки исходил потрясающий аромат пряностей!!!! Сначала не поняли откуда и почему, но открыв... лично я визжала от восторга!!!

Отчет по Носочно-Цветочному обмену 2020 МИНСК - МОСКВА Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, 8 марта, 23 февраля, Подарки, Длиннопост

Корица, набор крымских специй, шоколад, вкусняшка детям, милейшие открыточки ручной работы на ВСЕ основные праздники: "С Днем рождения!", "С 8 марта!", "С 23 февраля!", "С Новым годом и Рождеством!" и "Светлой Пасхи!", металлический магнит (место на холодильнике будто для него было), подствка под горячее с Крымскими достопримечательностями и мыло ручной работы!

Также была записка с любимым музыкальным каналом моей "Снегурочки". За эту маленькую и такую личную деталь отдельная благодарность!

И еще, в маленькой коробочке было печение с романтическим предсказанием, но я об этом не расскажу!

Спасибо, Танечка, за такой ВКУСНЫЙ и нежный подарок!

Благодарю организаторов @RazgulGormonov, @Kpoxaru,  за идею и обещаю участвовать дальше!

Всем Спасибо, что прочли!!!

Показать полностью 7
92

Лучшая дарительница. Гастрообмен из Казани в Подольск

Лучшая дарительница. Гастрообмен из Казани в Подольск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Казань, Длиннопост

Сначала я вообще не планировал участвовать в этом обмене и долго сомневался, но под впечатлением от предыдущего подарка, я всё таки запрыгнул в уходящий поезд и в последний день записался в Гастрообмен(если бы я сразу знал какой крутой человек будет готовить мне подарок, то вступил бы в этот обмен не задумываясь). В самые же первые дни, после начала обмена, мне пришёл трек из чудесной Казани, перед глазами сразу поплыли знакомые образы: Чак-Чак, Эчпочмак и татарский чай с молоком.
Почта России довольно быстро домчала до меня посылку, поэтому я не долго пускал слюну, в томительном ожидании. Уак только я открыл коробку, подарки начали буквально высыпаться оттуда(и как только Александра умудрилась вместить столько всего в эту коробку)

Лучшая дарительница. Гастрообмен из Казани в Подольск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Казань, Длиннопост

А были там, вкуснейшие конфеты-суфле в красивой коробочке с видами Казани:

Талкыш Калеве ручной работы из казанской кондитерской:

Почта России его не слишком пожалела, но больше половины уцелело, да и на вкусе повреждения не сказались. Вот он какой:

Но на этом татарская экзотика не закончилась, в увесистой коробке был Баурсак:

И конечно же вкуснейший Чак-Чак:

Казанские чаи, чтобы ничего не слиплось от такого изобилия) Чаи уже успел попробовать, они офигенные!

А дальше Александра вышла за пределы гастрообмена и положила классные казанские сувениры: магнитик, набор открыток и мини-модель знаменитой казанской мечети Кул-Шариф:

Упаковка открыток оказалась оформлена в виде карты с отмеченными достопримечательностями, это для меня особенно актуально, так как в скором времени собираюсь посетить Казань

Кроме всего этого было ещё и письмо, написанное Александрой, с милым котиком и красивым орнаментом, но его я не покажу:-)
@Alexmaymay, СПАСИБИЩЕ тебе за такой супер-подарок, ты очень крутая! Всё очень-очень вкусное и несёт местный колорит. Надеюсь что твой анонимный даритель постарается для тебя не меньше и порадует тебя так же сильно, как ты меня!

Показать полностью 10
33

Подарок для затрахавшегося человека. АДМ Цветочно - Носочный. Назарьево - Кольцово

Моя личная эпидемия началась полтора месяца назад, с череды ОРВИ у маленького сына, потом инфекционка, потом осложнения и чёт я как то подустала. Так, что даже не сразу получила свой подарочек с обмена.

А подарок отказался оч в тему . Релакс набор "девичий" - вкусняшки сахарные, косметические улучшалки приятные - я теперь не зелёного цвета, а слегка землистого, а мешки под глазами потеряли иссинюю черноту :)

Книга тоже очень кстати - я вообще смутно представляю как детей растить - смотрю , чтобы не убился, был здоровый и кормлю переодически. Иногда кажется, что этого не совсем достаточно и читаю чего нибудь в тему "38 и 6 способов вырастить нормального человека ". Ещё были прессованное полотенчико и зеркальце- прям набор мамы шилопопого ребёнка - одним вытереть мордаху дитя из лужи , во второе посмотреть на себя после всего - на всякий пожарный)

В общем, спасибо за милоту , которая подняла мне настроение)

ЗЫ. Жевачка- ностальжи фантастически материализовалась из мыслей накануне))Любила в детстве, собирала фантики.

Подарок для затрахавшегося человека. АДМ Цветочно - Носочный. Назарьево - Кольцово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
103

Гастрообмен 2020. Волгоград - Тула

Раньше участвовала почему-то только в новогодних обменах, до других то не доходили руки, то как всегда проворонила. А сейчас 4ий обмен подряд и уже, как подсевший, ждешь, ну когда же снова))) спасибо АДМ за возможность чаще приносить радость другим и радоваться самим. Я жутко люблю готовить подарки))) и вот стала счастливым обладателем весомого гастрономического подарка из Волгограда, аккурат на мой  день рождения . Удачно вышло, что за одно посещение Почты России  забрала  посылку и отправила свой презент)))

Гастрообмен 2020. Волгоград - Тула Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

открыв этот сверток счастью не было предела)))  очень люблю различные интересности...

отличные добавки к салатикам и другой еде, а готовить я обожаю 😋😋😋

Гастрообмен 2020. Волгоград - Тула Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

конечно без сладкого жизнь не мила)) очень познавательные и красивые коробочки , даже жалко трогать

здоровье тоже очень важно !!

и внутри оказался еще один сверток с непредсказуемым содержимым) все лето с мужем ходим на рыбалку, за зиму уже можно сказать соскучилась даже . Непременно опробуем в выходные с подходящим напитком 🍻

Спасибо большое за подарок и Ваши старания!!! 👏🏻👏🏻👏🏻

Показать полностью 7
48

Обмен подарками. Отчет. Посылка с Озона во Владивосток

Мой отправитель где-то потерялся, посылка пришла от альтруиста. За что ему огромная благодарность! Отправили в тот же день, когда я уже подумала, что подарка не будет. Очень была приятно удивлена. Фото конечно не очень, плюс я уже все распотрошила и начала есть 😁. Но отчитаться надо. Спасибо большое Весеннему Дедушке Морозу!

Обмен подарками. Отчет. Посылка с Озона во Владивосток Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками
30

Носочно-цветочный обмен Красноярск - Санкт-Петербург

Впервые удалось поучаствовать в обмене подарками и очень удачно. Свой подарок отправила быстро, в Краснокамск, правда мой получатель отчёт не написал, но надеюсь, что всё дошло в целости и сохранности. Посылка для меня была отправлена по истечении основного срока, но дошла быстро, за неделю. Огромное спасибо за замечательный подарок моей отправительнице Наталье из Красноярска!

Внешний вид подарка, котоинспекция спала и интереса к коробке не проявила.

Носочно-цветочный обмен Красноярск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

В подарке были большая красивая коробка конфет, 2 пачки разного зелёного чая, кружка с видом Красноярска, книга, оригинальные яркие носочки, вкусный подарок для кошек, и письмо в прикольном конвертике с утконосами. Такой чай и конфеты ранее не пробовала, книгу тоже не читала. В посылке была ещё тряпочка с подписью, что можно выкинуть. Видимо, чтобы в коробке всё лежало плотно и не болталось, на ней подарок и разложила для фото, тряпочка тоже хорошая, в хозяйстве пригодится :-) Видно, что подарок собирался с вниманием к моим интересам и прям всё очень понравилось. Все подарки на одном фото

Носочно-цветочный обмен Красноярск - Санкт-Петербург Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Кот и кошка со своим подарком

И кот тянет лапы за вкусняшками

Ещё раз спасибо Наталье за подарок, я была более, чем в половине регионов России, но вот в Красноярском крае пока ни разу, так что очень рада была получить посылку оттуда. Теперь пора собирать подарок на Гастрообмен :-)

Показать полностью 3
37

Шоколада много не бывает

написала я в своих пожеланиях Тайному Дедушке. И сейчас посмотрим, что же он мне прислал

Шоколада много не бывает Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Тайный Санта, Лениногорск, Португалия, Длиннопост

У нас тут как раз режим ЧС объявили на 15 дней, думаю, с таким запасом, переживу

Ещё про носки писала, что люблю с интересным принтом. Вот, пожалуйста

Шоколада много не бывает Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Спасибо, Тайный Санта, Лениногорск, Португалия, Длиннопост

Огромнейшее спасибо тебе, Дедушка Альберт из Лениногорска и организаторам сего мероприятия!!! В этом обмене, к сожалению, принять участие не смогу из-за вируса этого, будь он неладен. Но к следующему, надеюсь, все закончится, и я буду снова в строю. И общий вид посылки

Показать полностью 2
54

HO HO HO!

Доброго времени суток! После участия в АДМ Дежавю официальный мои дедушка решил остаться в тени. Пару ласковых слов все же сорвалось с моих уст в его адрес, но бывает, не всегда же будет везти. Но нет, мне написал альтруист @darkfell, после долгих и важных переговоров был определен мне подарок(необычно, но здорово!).
Череез долгий месяц(мб больше), прибыл ко мне апперитивчик, АППЕРИТИВЧИК, КАРЛ! 3 КГ.

HO HO HO! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Офигенный!! Огромный!! Вкуснющий !!
И через пару недель ко мне приехало мое маленькое чудо, маленький плюшевый воображаемый(теперь нет) друг Happy!! Darkfell, ещё раз огромное Вам спасибо! Вы лучший АДМ)

И бонусом собранный миньон из апперитивчика 😍

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: