Найдены возможные дубликаты

+72

Ходить неудобно, чисто туристический объект

+34
"Бля("
Иллюстрация к комментарию
+4
+6
В декабре были там, не так красочно как на фото, но вечерний вид сверху на Льеж завораживает. Есть пару фото, но где-то лежат не помню, искать надо. А в целом Льеж очень интересный и красивый город.
раскрыть ветку 6
+15
А в целом Льеж очень интересный и красивый город.

-- Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел.

-- Там есть красивые дома?

ещё комментарии
0

Хехе, был там целых два раза, но все мимо: пересадка на поезд в Ахен и второй раз на такси из Кёльна в Брюссель, по пути забросив пассажира в Луик)

раскрыть ветку 2
+1
А мы наоборот туда из Аахена, первый раз погулять, второй раз на велогонку Льеж-Бастонь-Льеж ездили
раскрыть ветку 1
+3

Напомнило трупиков из первой ГТА

+3
Красиво и не практично.
+1

А где цветочный лифт ? Ноги можно оставить на такой лестнице

+1

Очень круто

0
Что посредине, я не пойму?
0

Чёт аляповато, можно было поаккуратнее сделать

0

А где пандусы?

0

И как ходить по этой лестнице?

0

Лестницу испортили. Дебилы

-2
Зачем там девочка с куриной ножкой..?
-8

На хую бы я видал.

раскрыть ветку 7
+6

Похоже на начало лихой частушки.

раскрыть ветку 5
+5
Больше на конец, чем начало
раскрыть ветку 4
-2
цветочном
ещё комментарии
Похожие посты
482

Цвяточки

Цвяточки Люпин, Природа России, Север, Цветы, Красивое

Газовики укладывали газовую трубу недалеко от нашего поселка и получившиеся просеки засеяли люпинами. Посмотрите, какая красота получилась :)

Коми, Печорский район, близ поселка Каджером. Тапками не кидайтесь, ибо я не фотограф :)

132

Немного весны из самого большого парка тюльпанов (много фото)

Привет всем. В минувшие выходные мне удалось побывать в Голландии,  где к юго-западу от Амстердама, у небольшого городка Лиззе, находится один из самых красивых парков Европы. Кёкенхоф.

Немного весны из самого большого парка тюльпанов (много фото) Цветы, Тюльпаны, Длиннопост, Голландия, Парк, Красивое

На территории в 32 гектара высажено почти 10 млн. цветов.

Немного весны из самого большого парка тюльпанов (много фото) Цветы, Тюльпаны, Длиннопост, Голландия, Парк, Красивое

нам повезло с погодой, хотя деревья еще голые. мы исходили все 15 км дорожек.

конечно в парке много народа, но я старалась сделать фото так, что бы в кадре не было 13 китайцев )

получалось не всегда ) так выглядят поля вокруг парка.

еще тюльпаны поближе

в воздухе стоит головокружительный аромат. еще несколько фото парка.

и последняя.

Спасибо за просмотр и терпение, желаю каждому побывать в этом волшебном месте хоть единожды !

Фото мои. тег моё.

Показать полностью 17
121

72 часа на знакомство с самым большим цветком планеты

72 часа на знакомство с самым большим цветком планеты Вылетаем, Цветы, Бельгия

Titan Arum (Amorphophallus titanum), или "трупный цветок", являющийся самым большим на планете, зацвел в ботаническом саду бельгийского города Мейзе, сообщила газета Derniere heure.

По словам представителя заповедника, у желающих полюбоваться уникальным цветком есть всего 72 часа – столько длится цветение.

Свое столь отталкивающее название растение получило благодаря испускаемому зловонию, которое сравнивают с чем-то средним между запахом, исходящим от трупа, и протухшей рыбы.

В высоту распустившийся цветок достигает 1,9 метра, а его вес — около 18 килограммов.

Titan Arum, любоваться которым рекомендуют исключительно при наличии носового платка, имеет выдающийся пестик желтого цвета, высота которого может достигать от полутора до трех метров и который обрамляет пурпурный венчик.

Вес растения-гиганта, которое цветет один раз в 5-10 лет, может достигать ста килограммов.

Несмотря на то, что он отвратительно пахнет, некоторые утверждают, что "трупный цветок" якобы является носителем сильнейшего заряда сексуальной энергии.

Titan Arum был открыт в 1878 году на индонезийском острове Суматра, жители которого и дали ему столь нелестное название. Искусственно его смогли вырастить всего в нескольких ботанических садах мира. Исходящий от цветка запах привлекает жуков-мертвоедов и мясных мух, которые его опыляют.

Источник: http://miamir.ru/nauka/8294 Все права защищены © МИА МИР

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: