-3

"Цветных мультиков тебе в подушку!" - говорит мой знакомый. Оказалось что в подушке не только мультики живут...

Забежал по случаю к друзьям - а рядом работает фирмачка, которая занимается сухой чисткой подушек. На фото результат чистки подушки молодой девушки, которой эти самые подушки (а вернее перо и пух) собирала бабушка в деревне. Хозяйка чистки говорит, что примерно такой же результат будет и при чистке "покупной" подушки, т.к. сейчас весь пух и перо идёт с птицефабрик и очень хренового качества (грязь, мусор, остатки от тушек птиц и даже камни). Плюс, всё это может быть влажным (есть те, кто по незнанию стирает подушки с куриным пером и потом пытается просушить их на подаконнике у себя дома :) ). Перо или пух кур очень не любит влагу - а если куриный пух был влажным, то это благодатная среда для "зарождения новой жизни" - клещи, микробы и бактерии.

Если вы думаете, что синтетика в подушках менее грязная - то и тут засада. Грязи конечно меньше - но тоже прилично.

Вот и на чём спать?

UPD. Освещение не очень - потому фотографии и нечёткие. Сори.

"Цветных мультиков тебе в подушку!" - говорит мой знакомый. Оказалось что в подушке не только мультики живут... Длиннопост, Текст, Подушка, Ни пуха ни пера, Чистка от пыли, Здоровый сон
"Цветных мультиков тебе в подушку!" - говорит мой знакомый. Оказалось что в подушке не только мультики живут... Длиннопост, Текст, Подушка, Ни пуха ни пера, Чистка от пыли, Здоровый сон

Дубликаты не найдены

+3
Учительница:
- Вовочка, расскажи как используют куриный пух и перья.
- Не знаю...
- Ну как же, Вовочка! Вот на чем ты спишь?!
- На полу.
- ?!!... А под голову что кладешь?
- Валенок.
- ?!?!!... А родители на чем спят?!
- На полу. - А под головы что кладут?
- Валенки.
- О, господи! А бабушка на чем спит?
- На печке.
- А под голову что кладет?
- Подушку.
- Ну вот! А в подушке то что?!
- Валенок...
раскрыть ветку 1
+1
Все было не так.
- А под голову что кладет?
- Подушку.
- А что мы получим, если подушку разрежем?
- Пиздюлей от деда.
+3

Вот кто спиздил перья!

Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

дапох

0

Не очень понятно над чем нужно ужасаться.

раскрыть ветку 2
-2

каждую ночь (конкретно эта девушка - хозяйка подушки) спала на этом гуано. Дышала эти. Меня аж передёрнуло )))

раскрыть ветку 1
+1

Ни хера не видно.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: