Цветные таблицы. Кошаки. Старт нового проекта :)

Доброго времени суток, котяточки. У меня для вас классные новости, но обо всем по порядку.

Из - за моей великой любви к табличкам, год назад я начал вести этот блог. За это время несколько моих читателей переросли в моих клиентов, а откликов на посты и запросов на консультацию становилось все больше и было принято решение о старте собственного проекта.  С гордостью расскажу вам о своём детище, под названием Colorful Tables, да - да, цветные таблички). Старт своего проекта стал глотком свежего воздуха и раньше я не испытывал такого кайфа от работы. И виновники моего счастья - свобода самостоятельно принимать решения и построить команду в соответствии с той горой нонфикшн литературы, которой я вдохновлялся последние годы и собственно отличная команда, которую удалось собрать. Для себя я на старте решил, что мне не оч интересны большинство HR-ных метод и подбирал команду по двум критериям - чтобы человек хотел учиться и чтобы нам было круто общаться. Таким образом в команду попали 3 девочки-джуна (они просто невероятные *___*), которых буду учить таблицам с самого нуля и с первых дней - все решения по дальнейшей судьбе проекта мы принимаем совместно.

Собственно, я возобновляю активную работу блога и делюсь ещё одной бомбовой новостью : мы готовим видео - обучение, где детально разбираем возможности ГТ, (выльем на рынок наше внутреннее обучение). Скажите, интересно ли вам, чтобы его часть попала в бложек? И вообще - мб есть интерес пройти полномасштабное персонализированное обучение с разбором текущих задач бизнеса (т.е. на примере вот прям ваших задач) - тоже напишите)

И в завершении, дорогие читатели, хочу вас поблагодарить, что интересуетесь моим блогом, читаете и ждёте новых постов. И раз уж Пикабу стал для меня одним из основных каналов продаж - принимаю заявки на новые заказы в телеграм :)

ЗЫ Прототип нашего лого на фото :)

Цветные таблицы. Кошаки. Старт нового проекта :) Google Таблицы, Обучение

MS, Libreoffice & Google docs

719 постов15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать правила Пикабу

2. Публиковать посты соответствующие тематике сообщества

3. Проявлять уважение к пользователям

4. Не допускается публикация постов с вопросами, ответы на которые легко найти с помощью любого поискового сайта.

По интересующим вопросам можно обратиться к автору поста схожей тематики, либо к пользователям в комментариях


Важно - сообщество призвано помочь, а не постебаться над постами авторов! Помните, не все обладают 100 процентными знаниями и навыками работы с Office. Хотя вы и можете написать, что вы знали об описываемом приёме раньше, пост неинтересный и т.п. и т.д., просьба воздержаться от подобных комментариев, вместо этого предложите способ лучше, либо дополните его своей полезной информацией и вам будут благодарны пользователи.

Утверждения вроде "пост - отстой", это оскорбление автора и будет наказываться баном.

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно обучение. Подожду тогда Вашего вводного занятия, очень заинтригован!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за проявленный интерес, вся инфа будет ближе к середине апреля)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю! Желаю роста и процветания) как по мне - очень нужное дело затеяли)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) оч приятно слышать. Пикабу продолжает меня мотивировать :3

1
Автор поста оценил этот комментарий
Принял. Попробую написать ТЗ — ранее никогда этого не делал, и создать копии базы и бота. Постучусь тогда в телегу.

На счет обучения — было бы интересно связки: GS, Telegram, электронной почты, скриптов. Ценник, прайс на обучение? Или ещё какие предложения? Читаю и перечитываю ваши посты — заинтересован
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно без ТЗ если что. С этим поможем, поспрашиваем и т.д.

По прайсу - пока нет инфо, пока еще прорабатываем.

Про GS + TLG + Почту сделаем пост вводный, основные моменты там разберем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Google Sheets + Telegram Bot — служит как база данных для сотрудников. Возможно ли ограничить от сторонних глаз (к примеру через id или по-другому) — сделать под "разрешённого" пользователя конкретно? Есть конструкторы, которые решают эту задачу, но хочется "допилить" на скриптах Google
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать разграничение прав. Лучше чего - сделать настройки белого списка для телеграм бота. Конструктора я не знаю, но допилить можем)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если нужна помощь ( на волонтерской основе)- буду рада предложить свои услуги:
есть опыт в создании скриптов к ГТ :
-учет клиентов в детском бассейне
- Формирование договоров/отчётов в автоматическом режиме
-автоматическая электронная рассылка рекламной информации клиентам
- перенос данных из ГТ в календарь и обратно

И ещё много чего)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день) Нам очень приятно получить такое предложение, если еще актуально свяжитесь с нами по рабочему аккаунту телеграм @C-tables Support

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу полномасштабное персонализированное обучение! Это платно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, обучение будет платное, ждите инфы к середине апреля :)