Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
-1

Какая из них?

-1

К тому же одноглазая.

Похожие посты
151

(Злые люди) Плоды самоизоляции , часть 2. Холст 50х70 , масло

Если честно с неохотой выкладываю эту работу...

(Злые люди) Плоды самоизоляции , часть 2. Холст 50х70 , масло Лига Добра, Лига художников, Рисунок, Арт, Картина маслом, Самоизоляция, Портрет

Эта третья работа, которую я выкладываю на всеобщее обозрение сюда. И успел заметить, что люди здесь по большей части злые, выплескивают тут свой негатив, просишь о «конструктивной критике» , люди начинают проверять твои орфографические ошибки, желаешь «услышать мнение» - ищут исторические несоответствия. Я понимаю, что такие люди есть везде, думал расставлю теги (рисунок, картина, этюд, лига художников), ну мол только понимающий посмотрят этот пост несчастный , но нет , оскорбили, обосрали😁 Вы чего? ДОБРЕЕ БУДЬТЕ!

103

Эксплуатация детской рабсилы

Чтоб дочка на ковидных безвыездных каникулах даром не пропадала, попросила ее подработать на нашу контору, нарисовать несколько набросков для рекламы. Сотрудничество считаю успешным:  мы, как истинные капиталисты, прогнули исполнителя по цене, ну а дочь, как истинный подросток, заработанное потратила на всякую ерунду, типа покраски волос.

Нарисовано было много чего, но меня в восторг привела она - первокотоклассница. Вот видно, что вредная, как Бармалейкин из мультика. Явно ищет кого бы огреть этим плакатом, кого бы побить побоями.

Эксплуатация детской рабсилы Арт, Цифровой рисунок, Творчество, Милота, Рисунок на планшете, Пятничный тег моё, Кот

И, кажется, нашла.... На все 11 классов вперёд.

Эксплуатация детской рабсилы Арт, Цифровой рисунок, Творчество, Милота, Рисунок на планшете, Пятничный тег моё, Кот

Ребёнок мой, рисунки теперь тоже мои (за все уплочено!), сегодня пятница, так что логичный тег пятничное мое.

ДИСКЛЕЙМЕР: Данный текст не несет в себе намерения обидеть подростков. Или капиталистов. Или Бармалейкина.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: