-2

Цветение замиокулькаса

В прошлом году увидела впервые цветение сансиверии (щучий хвост), а тут... приехала к маме, и увидела совсем уж новое:

Цветение замиокулькаса Комнатные растения, Замиокулькас, Цветение

Зёма зацвел! Ни разу за 33 года такого не видела, хоть у меня и у самой дома 4 горшка с ними.
А вы такое видели?

Дубликаты не найдены

+4

А где цветок-то?

раскрыть ветку 3
0

Сбоку слева снизу крючок с листиком

раскрыть ветку 2
0

Теперь увидел, спасибо. Запах наверное убийственный :)

раскрыть ветку 1
+1
ООО как))) ему 8 лет 3 раза уже цвел
Иллюстрация к комментарию
+1

Замиокулькас, говорят , долларовое дерево.  Купила, чтоб помогал ипотеку гасить ( да, да, я из этих) . Ипотека давно погашена, уже 5 лет прошло, а он ни разу не цвел

+1

У меня 2 замиокулькуса: один жирненький в маленьком горшке уже 2 раза отцвел, а в большом горшке худыш-доходяга. Теперь понятно почему.

+1

А справа гиппеаструм? Убирали на зиму на отдых ?

раскрыть ветку 1
0
Не знаю, это мамин огород)
+1

У меня блин замики расти не хотят,все пропали,а сансивьерии плодятся как сорняки после дождя

Но растение красивое

раскрыть ветку 3
0
Замикам надо маленький горшок, и держать там его, пока не лопнет (ну или почти). Если горшок большой, всё уходит в наращивание клубней, или как там у них толстые корни называются.
раскрыть ветку 2
+1
У меня тоже такой растёт. А я всё хотела ему побольше купить, а тут вон оно че... Пусть тогда в этом сидит)
раскрыть ветку 1
0
@moderator, задублировался пост. Сначала в лигу комнатных растений отправила, они 3 дня ответить не могли. Написала новый. Ничего страшного? Или один удалите?
раскрыть ветку 6
0

Удалили последний, чтобы дубли не высвечивались.

раскрыть ветку 5
0
Ауу, плиз!
раскрыть ветку 2
0
Нет! Не тот. У меня 2 про замиокулькас) верните про субботник) Пожааалуйста, я второй раз не сдюжу написать
раскрыть ветку 1
0

Нет

-1

Замик цветёт- все Ароидные цветут, пойдём дальше - все высшие растения цветут

-3
Сколько раз тебе говорить. Не воруй Мое Азярибайчян гавно для удобрений. Попроси Я тебе отсыплю сколько надо.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: