Цвет в кинематографе (Осторожно, длиннопост!)

Небольшой рассказ о себе, и тем, чем я занимаюсь.
Цвет в кинематографе (Осторожно, длиннопост!) Небольшой рассказ о себе, и тем, чем я занимаюсь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а где ты этому учился? и где вообще такому учат? какие знания, из каких сфер нужно иметь чтобы работать колористом?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Продублирую свое сообщение и для тебя – "Давно, еще до армии, я писал картины, и техника работы с цветом, а особенно мне пригодилась лессировка, из масляной живописи. В итоге год назад я уволился, и сел за изучение программ, а работа с цветом- этому уже давно научили."

А знания- из операторского в основном, и худ. образование. Фотография- малопригодное знание для кино, исключительно как подспорье только если.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А какое конкретно худ. образование нужно получить, чтобы взяли на такую работу?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно и не получать, а можно и ВГИК окончить, главное желание, ну и глазастым быть - видеть чуть шире, чем другие! :-)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам за все ответы)
Просто действительно так заинтересовалась
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Раз заинтересоваЛАСЬ(!) - то дерзайте! Ибо из женщин колористы получаются лучше чем из мужиков! :-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне пока рано, только в универ поступила)
Но всегда было интересно заниматься чем-то в этом роде. Это очень увлекательно и я очень люблю рисовать)
Хотя я вообще пошла в технический вуз :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, выучилась?) 7 лет прошло

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку