Цвет настроения РЫЖИЙ) Из Владика в Тверь

Хей хей)^_____^


Я второй раз участвую в проектах анонимных подарков) На этот раз подала заявку в "Цвет настроения после 2020-го". Моя синяя посылка уехала в Брянск и мой получатель, хоть и не написал пост, но благодарочку я получила и потом недельки 2 свою ждала.


Я указывала в анкете рыжий цвет. Сроки проекта уже подходили к концу, я с нетерпением ждала трек и вот в последний день я его увидела)) Через СДЭК мне летела посыль с Владивостока! Вааааау, аж 3 кг добра) O_O


Котоморды тут нет, ищите ее в конце)☺

Цвет настроения РЫЖИЙ) Из Владика в Тверь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Владивосток, Длиннопост

Я люблю азиатскую лапшу, рис, всякие соусы сама делаю, только заморачиваться приходится много, чтобы сделать что то вкусное. В Владике этого добра валом, купить не проблема. А у меня в Твери кроме дошика и ролтона фиг найдешь чего! Ооооочень рада была, когда получила, то, что я люблю.


Слева вверху тонкие хрустяшки в сахарной глазури, точь в точь как на упаковке, дальше куриная лапша) Еще не заваривала, припасла на попозже, а лапшу в банке уже съела и сфоткать забыла! Дальше воздушные нагетсы, похожи на сухарики, за раз сточила, понравились. Внизу слева это карри фирмы "Оттоги", зачетно делать с рисом, а специи я тоже люблю! И справа внизу это приправа для риса с лососевыми хлопьями и кунжутом.  Шоколадки уже наполовину попробовала, с ламинарией необычный такой вкус) И всякая мелочь жевательная, не с кем не делилась

Цвет настроения РЫЖИЙ) Из Владика в Тверь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Владивосток, Длиннопост

И вторая часть подарка, не еда) Сюда затесалась только вкусняшка для моей кошки, это морда пушистая Дримис сначала не заценила , но утром миска была пуста. Книга-азбука про всякие топонимы, названия чего либо и выражения Владивостока) Кофффффеек с какой то хитрой системой заваривания, еще не открывала.


Поблагодарила уже Екатерину @Eka.t,  из Владивостока, но хочу сказать еще раз, мне было очень приятно и волнительно все это открывать и пробовать) Надеюсь, твой даритель принес тебе такие же положительные эмоции, как мне.

Цвет настроения РЫЖИЙ) Из Владика в Тверь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Владивосток, Длиннопост

Ну и котик напоследок) Морда не любит фоткаться

Цвет настроения РЫЖИЙ) Из Владика в Тверь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Владивосток, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий

половину всегда даю

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно как вас отправили посылку с содержимим наполовину не имеющее русского описания и еще самолетом,если летела 3 дня,меня суки развернули с азиатской кухней,мол по русски нихуха примут за опасника.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на оборотной стороне везде наклейки с описанием на русском