Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара

Итак, до меня доехала моя посылка. В профиле мной был выбран цвет синий и/или серый.
Моя дарительница @Dairdre, именно в этих цветах оформила мою посылку и учла их в общем подарке. Это необыкновенная посылка, в которой всё собрано с теплом, уютом и полезностью. Как я написала на сайте: мимимитр мой зашкаливает. Но хватит слов, смотрим.
P.s. я не смогла пройти мимо упаковки, поэтому выложу и запакованный подарок, и без упаковки.

Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Набор для специй "Котики" и обалденно пахнущая свечка. Аромат волшебный.

Открываем дальше:

Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Книга и лакомство кошке. Книги это очень важно, а до этой как раз не добралась ещё.

Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Маска для сна серенькая и мягкая...
Амигуруми, которые по-тихоньку осваиваю. Будет у меня свой жирафик)))

И вот еще небольшой свёрток:

Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

В нём майка. Я работаю в сфере тестирования и это моя первая майка по моей профессии.

Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

А теперь общий вид моего сине-серого настроения:

Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

И вот покрупнее лапка с ленточкой, так упакованы все коробочки были. Я кошек всем сердцем люблю и здесь очень точно это подмечено:

Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

И ещё один момент, который меня поразил: маршмеллоу!! Это ж лайфках. С ними вечера уютнее и слаще, а посылка дополнительно укомплектована и ничего не разобьётся. Так что я пить горячий шоколад и наблюдать за снегом из окном. Вот такой запас у меня, у нас тут в Самаре как раз то капает, то морозит, то дует.

Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

И самое постоянное в таких постах - это фото кошек. Кошка в коробке и кошка, обнюхивающая подарки.

Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Цвет настроения после 2020-го.. Москва-Самара Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

P.s. Моя получательница из Симферополя, твоя посылка в розовом цвете уже спешит к тебе. Скоро приедет :)

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

@Tsarap рада, что нравится =)

Майка делалась на заказ специально для тебя) Надеюсь размер подошёл.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подошёл :) муд теперь завидует. У меня есть майка qa, а у него - нет ))))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у него есть ты, а это куда ценнее! =)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Буду использовать этот аргумент теперь всегда :)
Спасибо тебе большое за шикарный подарок и шикарное настроение.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, иногда так хочется обменять её хотя бы на маечку xD
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой. Муж*
3
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый вечер, а не поделитесь секретом как раздобыть такую же печать как на фото ленточками? Очень понравилась идея про лапку) это как понимаю или на пластилине или сургуч?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно - это сургуч (серебристый в данном случае).

Печать обычная сургучная)

Я брала вот здесь https://elizabetcraft.ru/surguch/pechati-shtampy/surguchnaya..., но если вам локация неудобна, то, думаю, подобные печати есть практически в любом магазине рукоделия)

Удачи)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за такой развернутый ответ. Немного уже не успею заказать, т.к. воспользовался другим методом) Но на будущую сохранил магазин. Если кому-то поможет, то как быстрое и временное решение когда нет сургучной печати под рукой помогла стёрка. На ней нанесли лапку и уже на сургуч отпечатали. Также использовали специальную бумагу, которая придала золотистый цвет.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
И кошке очень понравился тунец. С таким аппетитом трескает и передаёт своё громкое МУР!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку