Цвет настроения.... лавандовый!

Первый раз участвую в обмене подарками. Интересно конечно собирать подарок для незнакомого человека. Своей получательнице посылку отправила, стала ждать свою. И вот наконец-то!!!!! долгожданное сообщение с трек-кодом! Но прошла неделя-вторая-третья, а посылка нигде не отслеживалась.... Написала в администрацию проекта - сказали жать кнопку Подарок не получен..... жму.... время идет, в жизни много перемен (свадьба, далее отдых на море). И тут приходит сообщение, что трек-код указали неверно и моя посылка уже две недели лежит на почте. Отдельное спасибо Укрпочте - ни единого уведомления!(
По приезду бегу на почту и вот она

Цвет настроения.... лавандовый! Обмен подарками, Цвет настроения - ?, Длиннопост

Традиционная котоинспекция) Ммм... а в посылке вкусные подарочки из Москвы.

Цвет настроения.... лавандовый! Обмен подарками, Цвет настроения - ?, Длиннопост

Спасибо тебе огромное, мой даритель Даниил, за вкусняшки! Коробку отжал кот... ему нужнее)
Но сюрпризы на этом не заканчиваются!
Каким-то образом я попала в список к альтруистам и сегодня получила посылку из Львова. Это сногсшибательно.... Распаковка началась еще возле отделения почты

Цвет настроения.... лавандовый! Обмен подарками, Цвет настроения - ?, Длиннопост
Цвет настроения.... лавандовый! Обмен подарками, Цвет настроения - ?, Длиннопост

Но кое-как собравшись с силами потащила посылку домой. Распаковала, а там....

Цвет настроения.... лавандовый! Обмен подарками, Цвет настроения - ?, Длиннопост
Цвет настроения.... лавандовый! Обмен подарками, Цвет настроения - ?, Длиннопост
Цвет настроения.... лавандовый! Обмен подарками, Цвет настроения - ?, Длиннопост

Всё хочется попробовать)

Цвет настроения.... лавандовый! Обмен подарками, Цвет настроения - ?, Длиннопост

Сыр, специи, сладости и приколяхи для кухни.... Кто то знает толк в выборе))))) Спасибо огромное!
Так уж получилось, пришли два подарка...Но этот пост не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы выразить благодарность своим дарителям! Спасибо вам огромное за безграничное удовольствие!!!!!

#обмен подарками
#цвет настроения

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы только не забудьте написать в техподдержку сайта, что подарок от первого отправителя получен, а то у него незаслуженно понизят рейтинг или вообще заблокируют
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сделала это как только получила посылку.