47

Цвет настроения голубой, Феодосия-Щербинка

Вот и пришла моя посылка из Феодосии. Цвет настроения - голубой, наверное. Пока я нёс посылочку, она была тщательно общупана, визуально изучена, потрясена, снова общупана. Были выдвинуты предположения о том, что же это может быть. Это птица, это самолёт, нет - это супермен! Я предположил, что это чай, коробка конфет и еще что-то.

Первое, что меня встретило - это упаковка. Очень тщательно запаковано, как  на новый год. Я сначала схватил и начал аккуратно открывать (ох уж эта привычка - оставить на потом...) А потом вспомнил, как мне было приятно, когда выложили отчёт, про мой подарок и решил тоже сделать человеку приятно. Поэтому я взял себя в руки и сфотографировал. Упаковка же пала жертвой борьбы со стереотипами и была варварски разорвана - никаких "на потом".

Цвет настроения голубой, Феодосия-Щербинка Настроение, Обмен подарками, Цвет настроения - ?, Длиннопост

Итак, я почти угадал - почти конфеты, чай, а "что-то" - это оказалось карточной игрой, которую я никогда и нигде не видел.

Цвет настроения голубой, Феодосия-Щербинка Настроение, Обмен подарками, Цвет настроения - ?, Длиннопост

Чаёк пахнет различной травой, а не клубникой или другими ягодами. Называется "Олимпийское здоровье". На выходных попробую и мумифицированая клубничина - первый кандидат на попадание в чашку.

Конфетки - рахат-лукум с различными вкусами-видами. Я попробовал и как низкоквалифицированный рахат-лукумщик могу сказать, что он примерно одинаковый. Призовые места: 1-ое место - Белый, с миндалём в кокосовой стружке, 2-ое - жёлтый - дынный, 3-е - все остальные. Вкусно, очень сладко, только с чайком.

Ну и под конец - игра. Судя по описанию - должна быть весёлой, но поиграть в неё я не успел. Попробую на выходных, вместе с мумией-клубникой в чае.

Итоги. Подарок мне очень понравился. Он более ценен тем, что я был в Феодосии, мне там  очень понравилось. Моя любимая улица - Галерейная, там еще корабль нарисован на стене здания. Большое спасибо!

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9914

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

9310

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7618

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6778

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6769

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6754

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6691

С чего надо начинать

6518

Как я " купил " права

5633

Ох уж эта цивилизация...

5199

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
5135

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4957

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4880

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4664

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4531

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4516

Наконец-то

Наконец-то
4388

Всё правильно разложил

4280

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4179

РЖД

РЖД Юмор, РЖД, Железная дорога, Скриншот, Переписка
Показать полностью 1
3981

Под присмотром

Под присмотром Юмор, Картинка с текстом, Ящерица, Клетка, Чистка, Присмотр, Воздушные шарики, Бородатая агама
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: