72

Цвет настроения - кофе с вином) Владивосток - Сочи

Честно, я уже было решила, что моя фея цвета - редиска, и смирилась с неизбежностью, но, вопреки концу проекта, на почту упало уведомление об отправке посылки аж с Дальнего Востока!

Я, все таки, слишком сложно указала свои предпочтения и совсем не указала цвет, поэтому, наверное, все и затянулось)

Увидев город отправления, я ожидала всего (особенно приморскую птичку 😆), но не того, что пришло:

Цвет настроения - кофе с вином) Владивосток - Сочи Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кофе, Вино, Владивосток, Сочи, Длиннопост

Восторг? Да, детка! В увлечениях я написала, что люблю барную тематику, да и работаю я в баре, в принципе.

Поэтому распишитесь, получите:

Цвет настроения - кофе с вином) Владивосток - Сочи Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кофе, Вино, Владивосток, Сочи, Длиннопост

Вакууматор для вина с пробками (на баре ставили им засосы на лбу нерадивым работникам :));

Декантер, в классной упаковке, да и в принципе классный;

Вакуумная пробка для бутылок: чпок - и вино закрыто)

Очень порадовало полотенце, будет красивым фоном для фото) А шоколадки такие пробовала ещё в те года, когда трудилась в студенческих отрядах с ребятами с Вдк. Интересные, специфические, но от этого не теряющие во вкусе, прям кусочек ностальгии по студенчеству)

Кофе - отдельная история. Как дань моей любви к нему и к японской теме)

Всегда хотела попробовать конкретно в таком фильтре. Чем-то напоминает формат кофе по-вьетнамски, только без сгущенки, но кто ж мешает добавить?)

Резюмируя данный разбор, хочу сказать, что попадание 146 из 100. Все круто, вкусно и стильно. А ещё, содержимое посылки перекрыло часовой негатив стояния на почте среди бабулек с пенсиями и коммуналкой)

Спасибо тебе, моя тайная владивостокчанка! Жаль, не смогла деанонить твой ник тут, но очень надеюсь, что слова благодарности до тебя дойдут!

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8773

Обиделась

Обиделась
7620

Советы родителям

7545

Спорный вопрос

Спорный вопрос
7368

А кого выберешь ты?

А кого выберешь ты? Картинка с текстом, Юмор, Каа, Маугли, Книга джунглей, Змея, Удав, Литература, Мультфильмы, Walt Disney Company, СССР, Virgin and Chad
6983

Время - это иллюзия

Время - это иллюзия Комментарии на Пикабу, Скриншот, Админ
6300

Совсем совесть потеряли

Совсем совесть потеряли Подъезд, Общедомовой чат, Скриншот, Велосипед, Коляска, Наглость
Показать полностью 1
6193

Ох уж эти кабачки

Ох уж эти кабачки
5855

Описание персонажа в книге Толкиена и экранизация этого персонажа Амазоном

Описание персонажа в книге Толкиена и экранизация этого персонажа Амазоном Фэнтези, Толкин, Властелин колец, Книги, Экранизация, Amazon, Негры
5658

Ответ на пост «Без перевода понятно»

Ответ на пост «Без перевода понятно»
5397

Скрытое послание на рабочем компьютере

Скрытое послание на рабочем компьютере Пасхалка, Работа, ПТО, Скриншот, Зарплата, Длиннопост
Скрытое послание на рабочем компьютере Пасхалка, Работа, ПТО, Скриншот, Зарплата, Длиннопост
Показать полностью 14
5288

Ожидание и реальность

Ожидание и реальность Комментарии на Пикабу, Картинка с текстом, Юмор, Скриншот, Fallout, Pip-boy
5072

Ничего личного

Ничего личного
5067

И правда забавно )

И правда забавно ) Политика, Россия и Украина, Санкции, Запад, Проблема, Страдания, Евросоюз, Скриншот
Показать полностью 1
4745

Как нейросеть видит песню Летова

4304

Где, по мнению отечественных писателей и поэтов настоящая глушь?

Где, по мнению отечественных писателей и поэтов настоящая глушь?
4297

Ответ на пост «Мне к вашим соседям, откройте пожалуйста!»

Ответ на пост «Мне к вашим соседям, откройте пожалуйста!» Эмоции, Люди, Домофон, Юмор, Ответ на пост
4196

А почему?

4126

Спасибо, понятно

Спасибо, понятно
4031

Какая сила воли

Какая сила воли Политика, Максим Галкин, Андрей Макаревич, Спецоперация, Израиль, Арабо-израильские войны, Сектор газа, Скриншот
Показать полностью 1
3866

Фигурка Leon в масштабе 1/4

Фигурка Leon в масштабе 1/4 Фильмы, Леон, Фигурки, Длиннопост
Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: