Цвет настроения - ? Караганда - Алматы

Решив участвовать в проекте, долго не могла отпределиться, какой именно цвет указать, и в итоге полностью положилась на вкус отправителя. И не прогадала. Упаковав и отправив свой подарочек, стала с нетерпением ждать свою посылку. Ожидание было совсем не долгим...

Цвет настроения - ? Караганда - Алматы Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Зелёный - как раз один из тех цветов, который я хотела указать сама, но в итоге не решилась. Так как посылка была внутри страны, подарочек пришёл максимально быстро, буквально за пару дней, причём мой отправитель на столько ответственная девушка, что она сама мне сообщила о том, что подарок уже ожидает меня в отделении почты.

И так, посылка получена, домой доставлена, стандартный хвостато-носатый досмотр пройден успешно

Цвет настроения - ? Караганда - Алматы Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

В итоге, получив официальное разрешение на распаковку, я поняла, что на ближайшее время проблем с чаепитием (а так как мы живём в Казахстане, для нас это очень ответственное мероприятие) у нас в семье не предвидится!

Цвет настроения - ? Караганда - Алматы Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Чего там только нет - и конфеты, и вафли, и кексы, и печеньки! Конечно же чай, какое ж чаепитие без чая! 

Цвет настроения - ? Караганда - Алматы Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

А ещё, когда это все будет все таки съедено, мой даритель позаботился, чтобы я сама могла приготовить себе вкусняхи! Оххх, чувствую лето для меня в этом году не настанет, по крайней мере готовиться к нему я уж точно не буду)!

За вчерашний вечер я, конечно, не съела, но надкусала все то, что было съедобным в посылке и должна признать - все без исключения очень вкусно!

Спасибо тебе, девушка из славного города шахтёров, за подаренные эмоции и сладкое настроение!

Всех с наступающим летом, а я пошла дальше вкушать разные сладости!

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный подарок.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не то слово!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как участвовать в обмене?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://anonymousdedusmorozus.ru/anonymous  Регайся и жди новых обменов. 😊

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку