Цвет настроения...

Ах, эта весна, весна! Все зеленеет, солнышко блестит, вокруг любовь, мир, дружба и жвачка.
я, будучи самой счастливой девушкой в Минске, в припрыжку прибегаю на почту и говорю милейшей девочке-оператору:
- Будьте любезны мне подарочек!
а она такая:
- Конечно, для вас все что угодно 😋
Коробочка тяжеленькая, но удобная, до дома, пожалуй, дотерплю 🙄
а дома, отогнав любопытную соседку на кухню варить кофеек, снимаем аккуратненько почтовую пленку и видим таинственную надпись:

Цвет настроения... Обмен подарками, Минск, Настроение, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Хмм, что, же там внутри? 🤔
давайте скорее откроем!

Цвет настроения... Обмен подарками, Минск, Настроение, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Сквозь облако пуха просматривается что-то весьма симпатичное...

Цвет настроения... Обмен подарками, Минск, Настроение, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Да это же деревце! Сделанное, по всей видимости, своими руками, что увеличивает его ценность в разы!
цветочки чуть-чуть примялись, но не беда, спасем! 🌸
"Ухода много не бывает! "подумал мой таинственный даритель и, как следует поразмыслив, умаслил сердечко девушки (и ее шкурку тоже 😋) хорошеньким гелем и отличным пахучим мылом (этот миндаль действительно волшебно пахнет). А как же подготовка ножек к открытым туфелькам? Без хорошего крема сегодня никак!

Цвет настроения... Обмен подарками, Минск, Настроение, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

А как же можно забыть о миленьком браслетике, канцелярскому набору и очаровательному блокноту, который перед практикой в госучреждении нужен как никогда (совушки покорили меня). Кстати, он чуть было не потерялся в подложке, но я мужественно его спасла из плена коробки!

Цвет настроения... Обмен подарками, Минск, Настроение, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Теперь на моей полочке гордо цветет деревце из Витебской области (главное - не забыть поливать😏), рядышком банное удовольствие и релакс уставших за день ножек.
спасибо тебе, @JIomka, за чудо, окрасившее этот день в цвет настроения зеленый 💚💚💚

Цвет настроения... Обмен подарками, Минск, Настроение, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=