Цвет глаз

Цвет глаз Глаза, Гриффины, Несправедливость, Картинка с текстом, Цвет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
453
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди, которые заморачиваются на тему цвета глаз?

раскрыть ветку (130)
56
Автор поста оценил этот комментарий

У меня голубые глаза

Живу в Колумбии, тут все кареглазые

Буквально позавчера у меня попросили сфоткать мои глаза, потому что они по местным меркам ахуенно красивые

Испытал неловкость…

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Фото глаз в студию)) интересно, какой оттенок считается настолько красивым

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно не в оттенке дело. У нас в семье у всех голубые глаза. Но у меня и мамы бледные, серо-голубые, а у папы и сестры очень яркий, насыщенный голубой. У сестры при том еще и глаза большие, круглые, что называется - два озера. Завидовала ей всю жизнь )

23
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, я прям прочувствовал смысл слова кринж

Обычные серо-голубые глаза, ничего сверхъестественного)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в красоте, а в редкости.

Я в Поволжье живу, так мне тут постоянно в самые обычные зеленые глаза все смотрят, потому что славян здесь практически нет, а у финно-угров редко бывают разноцветные глаза.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зелёный как раз таки один из самых редких))
У самого "зелёные" глаза, точнее я так думал, пока не сделал фото в высоком разрешении, где и выяснилось, что глаза голубые, с лёгким налётом карего, отсюда и ощущение, что они зелёные)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зелёный да- один из самых редких в мире. Но ведь распределение по территориям неравномерно. Если, например, в Азии, или Африке, да даже в Лат.Америке- это очень редкое явление, катастрофически редкое, я бы сказал.
То вот в какой-нибудь Ирландии зелёными глазами ну вообще никого не удивить.
Так вот, когда я стал по работе путешествовать по России, я обратил внимание, что в "славянских" регионах, где русских большинство в реальности, а не по переписи, разноцветные глаза, в т.ч. и зелёные - встречаются очень часто. Реально часто. А вот в моем поволжском регионе славян практически нет вообще (даром, что русских по переписи 70-80%), и разноцветные, тем более, зелёные глаза- здесь встречаются так же часто, как в какой-нибудь Азии, хотя казалось бы
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я в Болгарии и у меня серо-зелено-голубые в зависимости от освещения. А тут у подавляющего большинства населения карие и все к ним привыкли. Ах как тут мной восхищаются временами! А подруга разок сказала "слушай, ты со своими светлыми глазами и как волосы распустишь ну чисто ведьма!" Так и понимаешь откуда появляются суеверия, а на Родине у всех светлые глаза и мои вообще ни в какое сравнение не идут, есть куда более красивые, наоборот карие редкость прям (у мужа оооочень темные карие глаза, прям зрачок иногда не различить, а у наших дочерей глаза светло-карие).

141
Автор поста оценил этот комментарий

У моей мамы феерически красивые глаза, прям бирюзовые, и в зависимости от освещения могут выглядеть серебристо-голубыми или светло-зелеными. А я от бати решила унаследовать дефолтные карие, всю жизнь меня это просто пипец как расстраивает. Да и в целом мне кажется светлые глаза интереснее смотрятся, и на лице ярче выделяются, и оттенков в них больше, чем в практически однотонных карих. Не то что бы я имела какие-то претензии к темноглазым людям, но вот светлоглазых всегда отмечаю и немножко им завидую.

раскрыть ветку (37)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И у моей, цвета фиолетовой фиалки, сейчас она пожилая стала и они такие как будто пыльно фиолетовые, ещё необычнее

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Геральт, это ты?

18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в детстве были карие, потом со временем стали болотно-зелёными, а сейчас становятся... Серыми. Я хз как это вообще возможно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не в курсе, однако и у меня рыжеватые в детстве глаза со временем стали зелеными, потом в центре снова образовалась рыжина, а сейчас они скорее серые с зеленым оттенком. Почему — все еще не понимаю. Изменения цвета глаз в раннем детстве, вроде, штука обычная, но приобретать серый цвет они начали уже запоздало, когда мне было чуть больше двадцати. Как так, а?..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С  возрастом мелатонин в человеке уменьшается, глаза светлеют, волосы седеют. Под карим слоем в глазах всегда есть серый или голубой слой, редко - зеленый.

Так что все в норме, это старость)

58
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже так казалось) и я купила серо-голубые перекрывающие линзы и сфоткалась в них. Это жесть!! Мне категорически не идёт. Природа тоже не дура)

раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, просто с непривычки так казалось, все таки, когда видишь себя каждый день с одной и той же внешностью, сложно сразу воспринять такую сильную перемену. Я как-то из своего темно-каштанового в блонд перекрасилась, сначала в естественно-золотистый, а потом и вовсе в ледяной белоснежный, и как раз в это время на новую работу устроилась. Через несколько месяцев решила, что мне все же не нравится, и ухаживать за ним тяжело, и перекрасилась обратно. Так многие коллеги сокрушались, что я ушла из цвета, который мне так сильно шел, а со своим околородным я по их мнению как-то странно выглядела)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, каким человека чаще видишь (или впервые увидел), то и кажется подходящим ему

Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Была у нас в классе девочка Света - смуглая, темноволосая и почему-то голубоглазая. Вот такой вот необычный выверт. И вот ей реально светлые глаза как будто не шли, ну вот не сочетается ее смуглость со светлыми глазами, ошиблась где-то природа. И все это подмечали. И смотрели на нее, смотрели... Первая красавица в классе считалась ))

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Цвета не сочетаются, но первая красавица в классе) значит таки все там в норме было

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ещё светлые линзы для тёмных глаз все выглядят как-то странно
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, это же рисунок, они не «живые»(

Я еще пробовала фиолетовые прозрачные - они только убирают желтизну и глаза становятся темнее, зеленые прозрачные - без изменений)

Автор поста оценил этот комментарий

Екатерина Варнава - как будто родилась с голубыми

9
Автор поста оценил этот комментарий

Под карими радужками скрыты голубые. Есть операция, которая может снять верхний слой. Но она необратима если что.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего себе, до чего техника дошла, я даже и не слышала о таком никогда. Но какой-то это слишком экстремальный вариант, я и коррекцию-то зрения боюсь делать, наслушавшись баек о побочках и осложнениях, а уж для красоты глаза резать - это для меня совсем уж чересчур.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это лазерная неинвазивная операция

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вы погуглите Варнаву. До и после. Я вообще думала что она с линзами цветными сейчас ходит, как оказалось сделала операцию по смене цвета. Чудеса да и только.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Купи цветные линзы)

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в подростковом возрасте я прямо болела этой идеей, но тут возникает другая проблема - у меня зрение плохое, да еще и с разными диоптриями на разных глазах, а в нашей провинции корректирующие можно было найти только чудом, и то с очень маленькими диоптриями, так что я обломалась, и в итоге перегорела. К тому же, несколько подружек брали их иногда побаловаться, и у всех это выглядело довольно хреново, как будто китайским барби в глаза смотрю, хотя, возможно, эта проблема тоже брала начало из скудности и качества местного ассортимента.

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

На правах человека с дефолтным цветом глаз и отвратительной миопией, плюсую - многие производители будто не в курсе, что люди с -8 и выше(ниже?...) могут хотеть другие глаза. А если еще и магазин привозит только до -4... >_<


Хотя бывают исключения, у Desio почти все цветные линзы до -10. И, божечки, за 50 евро сбылась мечта кареглазого идиота - зеленые линзы, полностью перекрывающие исходный оттенок, и без, мать его, огромного прозрачного "окна" под зрачок. Голубые-серые еще можно найти недорого, а с зелеными цветами прям беда(

Первое Adria, второе Desio, фото нимаё, остались с времен подбора линз.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

У цветных линз, даже хороших и дорогих, как будто пиксели видны, напечатанные на линзе. Издалека может и хорошо смотреться, но вблизи очень так себе.

Тоже болела этой идеей в подростковом, а теперь сделала коррекцию зрения и уже линзы нельзя)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они очень разные.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хм. Линзы без диоптрий + очки. Но чёт да, звучит запарно

3
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня был момент, когда дико захотелось, чтоб мои карие глаза стали серыми. В очередной раз пришла за новыми линзами, спросила. Мне объяснили, что с моими диоптриями и с моим цветом глаз, чтоб был именно светлый, серый, линзы будут толстые, что будет неудобно для ношения. Ну штош, нет. Наверное, сейчас не проблема на тёмные карие поставить светлые нормальные линзы, но уже не хочется
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я покупала с диоптриями и цветные, и было это 17 лет назад в Тюмени. Не думаю что это проблема. Может можно через интернет заказать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как все от личного восприятия зависит.

Меня тоже мамины глаза пленили, но они были темно карие, и на фоне белой кожи, ярких губ и бровей, такая яркая и насыщенная внешность. Всегда песню вспоминаю, черноглазая казачка.

А я в папу, с серыми, тусклыми, невыразительными глазами. У вашей мамы конечно особенный и красивый цвет глаз, но такие редки, а могли тоже получить блеклые.

Эх помню, моя мама никогда не красилась, ей не надо, а мне, что бы не выглядеть как невзрачная амеба, нужен целый арсенал косметики.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне наоборот нравятся серые глаза. Да, они играют особенно ярко, если девушка красится, но всё же.
Когда работал в ТЦ, там была девушка с серыми глазами, я оторваться не мог, очень нравилась, но увы, она была занята.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зато вы с высокой верочтностью несёте в себе рецессивный мамин ген. Передадите её бирюзу детям или внукам.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, подобные мысли у меня периодически проскакивают. Но в зависимости от настроения вызывают очень разные эмоции - то радуюсь, что такую красоту потенциально могу кому-то передать, то заочно злюсь, что вот они все такие прекрасноглазые красавцы в нескольких поколениях, а я одна среди них обыкновенная)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А потом кто-то из ваших детей и внуков бвдет сокрушаться, что у него не такие же глаза как у вас) Я о том, что обычные голубые глаза могли быть бирюзовыми, только отражаясь в вас. И ваши карие станут для какого-то ребёнка волшебными александритовыми.

Автор поста оценил этот комментарий

В нашей семье, нпр, длинные красивые ресницы достаются мужикам) У брата такие и у сына моего такие)) А у меня – обычные)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если у всей вашей семьи глаза будут бирюзовыми, и только у вас скучный карий, то это вы будете уникальна)) и думаю, кто-то из внуков или правнуков захочет ваши глазки😄
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я всю жизнь расстраиваюсь из-за своих карих глаз, тихо завидую людям со светлыми глазами.
Цветные линзы - не то, это не не даёт успокоения и удовлетворённости.
Стараюсь убедить себя, что мои глаза красивые, уникальные, но че-то пока не очень))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у вас тёплые, добрые и глубокие глаза. Вот правда, люблю кареглазых. У меня зелёные, а вот дочка забрала насыщенно-карий цвет у отца. И она тоже сетует на то, что вот мол, хочу как твой цвет. Всегда пою оды её шоколадным глазам. Это как и с волосами, у тех кто с кудрями, завидует прямым волосам и наоборот. Уж так устроен человек.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже большая любовь к светлым глазам, даже медово-карим с желтинкой, самые любимые голубые. У самой очень тёмные, зрачки не всегда видно, вся родня (а она огромная) с карими, из-за этого даже красивых кареглазых парней иначе как братьев не воспринимала, причём осознала это не сразу, но потом могла издали понять, карие глаза у парня или нет, ещё не рассмотрев ближе, по тому, привлёк он меня или нет)
216
Автор поста оценил этот комментарий

Есть те, кто заморачивается по дате рождения)

раскрыть ветку (28)
293
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю таких. Например, когда мужик женился по залету, а ребенок родился здоровый, но через 7 месяцев после знакомства. Такие мужики очень заморачиваются по дате рождения.

раскрыть ветку (15)
31
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что до свадьбы, он не давал
раскрыть ветку (2)
78
Автор поста оценил этот комментарий

До свадьбы не давал, но женился по залету... Не, такие не заморачиваются. Вообще. У них и так все хорошо, таких боженька бережет.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Так скорбных разумом во все времена старались не обижать.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас же не средние века, в любой мед карте пишется срок беременности, на УЗИ разрешают присутствие отца, там каждый раз пишут срок. Так что, заморачиваться надо перед свадьбой.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумают все мужики это знают

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти акселераты

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Есть те, кто заморачиваются по гороскопу...

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А это не одни и те же люди?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Там ещё высчитывают сумму всех чисел даты рождения. Потом делят на 3, возводят в шестую степень, умножают на минус 15 и все это ещё раз умножают на радиус квадрата из числа пи. Короче, нумерологи.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то начальник посчитал, что у меня в дате рождения три девятки, а девятки, как воздушный шарик. Типа вверх тянут, и человек считает себя лучше других. Получается, что все , кто был рождён в сентябрях 1990-1998 - нарцисы лютые. А те, кто рождён в сентябре 1999 вообще черти. Боюсь предположить, какие люди родились 9,19,29 сентября 1999 xD
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ацукие сотоны

Автор поста оценил этот комментарий
С последним действием возникли сложности, можно поподробнее?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я же не нумеролог, я не знаю, что это за колдунство такое)))
Автор поста оценил этот комментарий

Видел таких в отделе кадров.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Это те, кто в гороскопы верит? Ну ебанутых много на свете.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу хвастаться, но у меня три нуля в дате рождения

🧐

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не заморачивалась, но так получилось, что у меня старший сын родился в День независимости моей родины, а младший в День Конституции)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот настоящий патриот!
50
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг на голубоглазых девушках повернут, с другими даже общаться не хочет, не то что бы узнать поближе.
раскрыть ветку (22)
83
Автор поста оценил этот комментарий

* от лица девушки, к которой подошел знакомиться  твой друг

Предпросмотр
33
Автор поста оценил этот комментарий

ему бы тогда в Скандинавию, к финнам и эстонцам тогда ехать, сплошь голубоглазые красавицы блондинки

раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ой не знаю, по мне так есть глаза и это уже хорошо.)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И желательно на голове
25
Автор поста оценил этот комментарий

Голубые глаза тоже понятие растяжимое, у меня самого то, что называется "голубые глаза", но на самом деле они светло-серые, с легким оттенком цвета неба, или где-то так)


Только один раз видел девушку с выраженно голубой радужкой, и то, у меня закралось подозрение, что это линзы)

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У мамы голубые именно как небо. Она из нородности коми-зыряне.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно)

17
Автор поста оценил этот комментарий

У меня хрен пойми какие. Зависит, наверное, от освещения, и того, кто пытается определить цвет.  Большинство сходится всё же на голубых, но есть и мнение о том, что они серые.

Кстати, если поплакать – то сомнений не возникает, они становятся прям такими насыщенно-серыми, сравнимыми с мокрым бетоном, наверное).

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

но есть и мнение о том, что они серые

Да ну, однозначно голубые. Цвета нужно определять при полном солнечном спектре, тогда все становится на свои места. Когда я занимался изготовлением рекламных вывесок, то всегда старался тащить клиентов из бледных, светодиодных офисов к окну или на улицу, что бы они могли выбрать цвет на пробниках и в дальнейшем не было недопонимания.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Серые глазки, как у меня;)
Автор поста оценил этот комментарий

О!

Прямо как у меня 1:1, привет "тёзка" ))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, я – это и есть ты, просто мы обычно в разных постах тусуемся.


P.S. Не говори маме, она расстроится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
С их миграционной политикой (я про Скандинавию) это ненадолго
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сам друг голубоглазый?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда понятно :) Голубоглазые мужчины предпочитают голубоглазых женщин. Природа, против неё не попрёшь.
https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.82d2cbe5-...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, я сам кариглазый и до этого вообще не обращал внимания на цвет глаз окружающих. Прям открытие.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Важнее голубоглазая ли у него мать? Оттуда обычно все фетиши идут))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, фетиш "не хочу засрать свой идеальный голубоглазый ген"

11
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я даже у жены после 8 лет брака не помню какого цвета. Надо сходить посмотреть что ли
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня есть бзик на светлый цвет глаз, так как у всех семьи голубые либо зелёные глаза. И в первую очередь, при знакомстве, смотрю именно на цвет глаз. Увы, с этим ничего не сделать)
38
Автор поста оценил этот комментарий

У людей разные фетиши. Вон тот же Тарантино любит женские ступни. Мне лично азиаточки нравятся, а они все с карими глазами.

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

О, о, это явно про меня. Хотя цвет глаз не является для меня критичным фактором, но гетерохромия, когда один глаз карий а другой голубой мне почему-то нравится больше остальных вариантов.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Профессор Ксавьер, вы ли это?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Я пока ещё не лысый и не парализован ниже пояса.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это ещё пока.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не все)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не все, но большинство) моя подруга казашка была с прекраснейшими голубыми глазами) и это не линзы, в детстве те же глаза)) и бывало пару раз встречала азиатов со светлыми глазами) необычно, прикольно)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у меня карие, практически черные глаза. У жены иссине-изумрудные невероятро красивые. И это была одна из причин почему я на ней женился^^

раскрыть ветку (2)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не допустить, чтобы она родила детей со своим красивым цветом глаз?)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Фото в студию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю на счёт именно "заморачивания", но у многих есть определенные предпочтения. Мне вот голубоглазые и светловолосые девушки нравятся внешне больше, чем кареглазые темноволосые. Ну и в принципе голубые глаза кажутся более интересными и более симпатичными, чем карие, ничего не могу с собой поделать(

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем что-то с собой делать?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки очень красивые со светлыми волосами и глазами, а вот парней чаще выбирают брюнетов темноглазых и брюнетки и блондинки)) может потому что темноволосые парни с тёмными глазами выглядят более брутально🤷‍♀️
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Девчата часто тянутся к доминантным генам, а парни почему-то к рецессивным. Видимо во имя баланса.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я! Обожаю кареглазых шатенок))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Девушки с голубыми/зелёными глазами мне кажутся намного симпатичнее чем с карими
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня совершенно не привлекают кареглазые девушки. Хз почему
3
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя не карие глаза
Ванга.джпег
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не то, чтобы заморачиваются, но серые/голубые/зелёные глаза красивее карих. Просто потому что эти цвета более прикольные чтоли, больше деталей видно и лицо выглядит иначе

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Зато карие выразительнее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Я заморочена.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть люди, которые их различают?

раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий

все, все люди без дальтонизма их различают.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, я цвета вроде нормально всю жизнь различала, но чтоб все эти серо-буро-непонятные оттенки глаз различать, это в этот глаз прям носом нужно уткнуться, чтоб что-то разглядеть. Если в реальности вот такой яркий цвет видишь, что прям с расстояния обычного разговора заметно - 100% у человека цветные линзы. Когда мелкая была, ещё велась какое-то время,  восхищалась, но потом попадать в неловкие ситуации надоело.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё близоруким непросто разглядеть цвет глаз.
Автор поста оценил этот комментарий
Был один.
Автор поста оценил этот комментарий

Не то, чтобы заморачиваются, но обращают внимание многие, да. Особенно если это редкий цвет для данной местности.

Автор поста оценил этот комментарий

С детства обращала внимание, до какого-то времени помнила глаза всех знакомых.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, я осознанно никогда не имел серьёзных отношений с кареглазыми девушками. Ну не нравится мне
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть. Помимо эстетики, это ещё и национальный признак.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку