Цунами в Индонезии смыло музыкантов со сцены

МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Цунами смыло группу музыкантов прямо во время концерта в индонезийском городе Танджунг-Лесунг, сообщает TribunJakarta.com.


Инцидент произошел ходе выступления поп-группы Seventeen, кадры происшествия появились в Сети. На них видно, как вода разрушает находящуюся на берегу сцену, когда на ней выступают музыканты.

via

По данным издания, фронтмен группы Дилан Сахара пропал без вести.


Волны цунами обрушились на западное побережье Индонезии в субботу в 21.27 по местному времени (17.27 мск). По последним данным, 43 человека погибли, еще 584 пострадали, двое числятся пропавшими без вести.


Стихия разрушила большое количество домов и несколько отелей.



Источник:


https://ria.ru/20181223/1548509501.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Очередное свидетельство того, насколько слабы люди перед стихией. Живёшь себе и в ус не дуешь. И тут мгновение - и весь мир вокруг рухнул

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

достаточно не жить на берегу моря

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф.. Землетрясения снегопады, сильный ветер, пожары(хотя спорно), торнадо, молнии, оползни, дожди, нашествие насекомых.. Думаеш то, что ты живёшь в далеке от лужи(моря, океана, речки, озера, пруда) тебя спасёт от пиздеца по воле природы?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

живу на платформе(как впрочем и бОльшая часть рф), а значит землЕтресения отпадают, снегопады у нас норма, я еще не говорю про Норильск и Воркуту, торнадо ни разу не видел и в нашем районе ни от кого не слышал про торнадо (в рф это вообще редкость, разрушительных как в США вообще наверно никогда не было), нашествие насекомых? (wtf? ты про библейские сюжеты или что?) оползней у нас тоже быть не может (им просто не откуда сползать, равнина же), проливных дождей, чтобы чс вводили и затапливало дома у нас за всю историю наблюдений не было (да и во всей рф мало где затапливает от ливней (краснодарский край, дальний восток только на памяти) ну вот и делаем вывод: если селишься в горах, то будь готов к землятресениям, оползням, у моря - к сильным ветрам, торнадо, ливням. про молнии вообще молчу, какая в них опасность большой группе людей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе пример привёл. Вот ещё один, снег в конце апреля. Деревья в листьях и снега почти полметра. Итог поломаные деревья(город был усыпан) аварии(море аварий) три дня город разгребал кое как снег, и месяц ещё чистили город от деревьев и веток. Торнадо тоже в пример.. А насекомые да такое себе.. Их должно быть оверДохуя(поищи в ютубуе видео с нашествия и насекомых и не тыкай в меня библией) да и как фактор если их и будет много плохая видимость, урожай(тут загнул, хотя?) у нас тоже дождей не было а речка на 15!!!! 15 метров поднялась ссылку могу кинуть отдельно(там из за таяния ледника в Карпатах), и ливни это да. Но видать погода благосклонна. Но чем черт не шутит?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку