-1

ЦСКА в Лиге Чемпионов

Не знаю, сильно ли здесь любят футбол, но я смотрел сегодняшний стартовый матч ЦСКА в новом сезоне Лиги Чемпионов 2014-2015. Я болельщик ЦСКА вот уже 10,5 лет (мне 20 на данный момент) и я рыдал. Как девчонка. Но под конец меня осенило - мы все-равно сыграли лучше, нежели МЮ и Милан в этом году в Лиге Чемпионов))

P.S. это мое личное мнение и навязывать никому не берусь.
P.S.S. я не отрицаю, что это был провал(ЦСКА проиграл Роме 1:5)

Дубликаты не найдены

+2
И лучше чем батэ
+1
А меня лично убил судья за воротами, который долбился в шары и не увидел забитый гол...

ЗЫ: моё личное мнение
ЗЫЫ: болею за ЦСКА уже 4,5 года
раскрыть ветку 2
+1
полностью согласен. погоды бы этот гол не сделал, но "мелочь, а приятно"
раскрыть ветку 1
+1
погоды бы он, конечно, не сделал, но проиграть со счетом 5:2 не так позорно... и вот на этом моменте, меня прорвало... никто наверное еще столько матов от девушки не слышал...
+1
Как говорится первый блин комом. Будем смотреть дальше.
Всем армейским болелам Привет :)
раскрыть ветку 1
0
и вам не хворать)
+1
Роме очень нужна была победа. Это был матч за третье место по сути. ЦСКА теперь нужно цепляться за домашние матчи и обязательно выигрывать Рому дома. Тогда ЛЕ и хорошие перспективы. У меня все.

Зы. У всех бывают провал вне матчи, не очкуй. Все будет ок!
+1
Верим в Команду!!!!!
+1
Сначала опорников не хватало катастрофически.. потом просто нужно было забивать Думбие.. не забили, расстроились, раскрылись и контратаки 2 получили(((
0
Меня больше умиляет, как фанаты ЦСКА умудряются даже с таким счетом гнать на Зенит. В самом деле, я не люблю ЦСКА столько же, сколько смотрю футбол, а это больше 10 лет, но в ЛЧ болею за них, ибо как бы патриотизм и все дела. А вот болельщикам ЦСКА свойственно поливать грязью всех, кроме своих.
раскрыть ветку 1
0
извините, но где вы тут увидели хоть каплю грязи в адрес Зенита? например, мне глубоко фиолетово на Зенит. И я даже рада, когда любая наша команда хорошо играет в ЛЧ или ЛЕ...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: