ТСН и Цензор радостно цитируют... "террориста Стрелкова". Странно...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно мы не такие . Каков процент населения умеет пользоваться , именно пользоваться, а не слышали когда-то что такое интернет? Я вспоминаю конец 80-ых , когда для моей бабушки в деревне единственным источником информации оставались газеты , телевизор практически ничего не ловил. И верили же . Тут наглядная информационная блокада и все.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Херню не несите. Сейчас не 80-е и не 90-е. Когда, в то время что то было хорошее по телевизору, то сейчас... Дом 2, Камеди клаб и прочее дерьмо. А людям это смотреть просто надоест. Поэтому многие покупают планшеты, дешевые ноутбуки и сидят в инете. И не надо заливать про пользоваться, сейчас это не проблема. Да и пенсионеры не единственные на планете как бы?!...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с Вами , но большинство пенсионеров или лиц пред-пенсионного возраста так или иначе не знают как добывать информацию из сети. Для них обычно все сводится к стартовой страничке "яндекса" , откуда они все и черпают .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у каждого человека есть племянники, внуки, сыновья и дочки. Думаю сейчас то время когда уделить родному человеку пару часов на обучения лазить по инету. Им самим это понравится.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку