"Цивилизованная пробка"

"Цивилизованная пробка" Пробки, Иркутск, Шелехов, Радость, Цивилизация, Люди, Адекватность
"Цивилизованная пробка" Пробки, Иркутск, Шелехов, Радость, Цивилизация, Люди, Адекватность
"Цивилизованная пробка" Пробки, Иркутск, Шелехов, Радость, Цивилизация, Люди, Адекватность

Стоим чуть меньше часа, и не одного обочечника, спокойно едем никаких нервов. Такое ощущение праздничное. Не попадал я еще в "цивилизованную пробку") Трасса Байкал, участок Шелехов-Иркутск.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий
Сзади, кто то перекрыл дорогу обочечникам, вот и нет никого
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятнее всего.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Цивилизованную пробку нужно создавать собственноручно.
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, но, например, в Калининграде пробка без обочечников - нормальное явление.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверю, весь летний сезон на въезд в город с автобана постоянно катались. А вот машины на полкорпуса для сдерживания этих 3.14доров уже не единичный случай. Но это мало помогает, часто происходят драки. Говорю о том, что видел собственными глазами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо это только там так массово происходит. Я не видел, т.к. на море по причине лютых пробок так и не съездил этим летом, на отпуск выпала плохая погода :( А в предыдущие года когда стоял буквально пару штук мудаков видел. Сейчас в других местах редко вижу, причем обычно это какие-нибудь тазы типа лады.

Автор поста оценил этот комментарий

Респект Калининградским водителям! В крд крае пипец что творится. Любое небольшое затруднение и сразу пидорики погнали по обочине.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да в крд крае почти во всем пипец творится

Автор поста оценил этот комментарий
Я часто слышу от приезжих, что у нас прям до тошноты культурные водители. При этом все же иногда происходит какая то лютая дичь на дороге, я боюсь подумать, как же тогда водят в большой России.
Автор поста оценил этот комментарий

Или может камеру установили

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да вечер воскресенья жеж.

Они никуда не торопятся - ночевали у своего парня....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку