"Цивилизованная пробка"

"Цивилизованная пробка" Пробки, Иркутск, Шелехов, Радость, Цивилизация, Люди, Адекватность
"Цивилизованная пробка" Пробки, Иркутск, Шелехов, Радость, Цивилизация, Люди, Адекватность
"Цивилизованная пробка" Пробки, Иркутск, Шелехов, Радость, Цивилизация, Люди, Адекватность

Стоим чуть меньше часа, и не одного обочечника, спокойно едем никаких нервов. Такое ощущение праздничное. Не попадал я еще в "цивилизованную пробку") Трасса Байкал, участок Шелехов-Иркутск.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
191
Автор поста оценил этот комментарий

Я один раз в навигаторе сообщение написал что гайцы обочечников караулят, их сразу в разы уменьшилось

раскрыть ветку (36)
146
Автор поста оценил этот комментарий

Я тож раньше так писал. Но там всегда кто-то находился, который писал, что это враки. И как ехали они так и ехали. Зато вчера видел как гаец реально поймал трех пидоров. Две легковые и один микроавтобус.

раскрыть ветку (27)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши, что гайцов нет, когда они есть.

раскрыть ветку (19)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это конечно лайфхак. Но с обочниками надо бороться помимо гайцов еще и правильной организацией движения. Ряды для поворота направо не должны быть сквозными. А то идет ряд направо. Дальше полоса разгона для тех, кто направо свернул с боковой. Эти пидоры по правому ряду едут прямо, а потом вклиниваются с полосы разгона. И не пустить вроде как нельзя. А вдруг это чел свернул или с заправки едет. А вот поставили бы треугольный отбойник для разделения потока. И проблема эта частично бы решилась. Да и столбики на обочинах надо вкопать около пешеходных переходов. Это прям совсем надо. Ведь пидоры с обочины летят как ужаленные в жопу. Когда водители на проезжей части перед переходом притормаживают, поскольку там есть ребристая поперечная разметка, а на обочине её нет. В итоге нормальный водитель притормаживает. Пидорас видит, что те притормаживают, и начинает газовать по обочине, чтобы вклиниться перед машиной. А пешехода он может и не видит. Пидорасам же похуй на пешеходов.

раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг столбики. Колья с арматуры, противотанковые ежи ставить. Для особо упоротых ещё и мины направленного действия класса кол стальной выдвижной
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А потом скорая помощь к тебе тоже будет в пробке стоять, пока ты кровью после дтп истекаешь. Ни она по обочине не пройдет, ни ее пропустить не смогут. Только камеры и рейды.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Разруха то не на дороге, а в головах. У нас так по моему исторически повелось, что на одного адеквата по паре долбоебов приходится.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
скорую пустят в ряд для объезда этих столбиков. не пустят - заплатят штраф после просмотра записи с регика скорой
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Захотел ДТП по обочине объехать - а там ёж противотанковый. Камеры ставить надо в местах, где по обочине ездят. Отучатся быстро.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, но на камеры им похуй
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Эти пидоры по правому ряду едут прямо, а потом вклиниваются с полосы разгона. И не пустить вроде как нельзя."


Можно. Его там быть не должно. Я так каждый день выезжаю и отжимаю этих мудаков. Ни один ещё не бузил.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не вырывай из контекста! Человек же объяснил, что непонятно то ли обочечник, то ли водитель с полосы разгона.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не вырывал. Выезжаю со второстепенной каждое утро. У меня полоса для разгона. Слева едут мудаки по правому ряду, по которому только направо. Так они едут прямо, пересекают островок безопасности и заезжают на мою полосу для разгона. В меня. Потому что я хрен кого пускаю, хорошо скорости там небольшие. А если им ещё дорогу уступать, можно до вечера простоять.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем проблема то? Если разметка прерывистая, и нет знака уступи дорогу у тебя, то обоюдное взаимное перестроение, та самая помеха справа,
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Помеха справа это про разъезд нерегулируемых перекрёстков, а перестроение это перестроение. При перестроении уступает тс, которое перестраивается
ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера с ними боролся, но, как вы справедливо заметили, удавалось держать до поворота, либо заправки и т.п.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правая полоса на фото разгонная
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за хрень ты написал?

И не пустить вроде как нельзя.
Сторонник помехи справа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там с полосы разгона прерывистая идет. По правилам конечно у меня преимущество, но с другой стороны тупо и уперто не пускать человека с полосы разгона это идиотизм. Ведь трудно определить обочник он или просто свернул со второстепенной. Что тут не понятного?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну столбики можно вообще впринципе по всей обочине поставить

Автор поста оценил этот комментарий
Сами гайци это и пишут.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды я ехал в междугороднем автобусе. Ночь, крупная авария, большая пробка, куча гаишников. Нас только начали пускать дальше, трогаемся. Смотрю, нас по обочине обгоняют 2-3 машины. Может мигалки не видели, не знаю, но их сразу же остановили. Было дико приятно. Мгновенная карма. Пидоры.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Блин ты видео не записал?   Черт... надо раздел на порнхабе открывать с таким видео..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не регике должно было остаться, но он каждые три часа перезаписывает. Так что скорее всего уже нет.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто на пол-обочины вылезаю, когда вижу сильно спешащих. Бампера силовые, а на истерики и бибикалки не реагирую.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я обычно пишу , кто по обочине едет тот петух. Жаль , что у петухов нет навигатора или они читать не умеют(
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или для них это комплимент
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как начало анекдота:
- Поймал как то гаец трех пидоров...)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я месяц назад на м4 в пробке стоял в сторону Ростова ,обочечники и полями , и по обочине и так и сяк , четыреждыблядская ярость!!! Где дпс думаю ?!!
и тут они обгоняют меня по обочине и встривеют глухо в пробку в поле .....
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь они начали всех штрафовать там

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен там плавал ,они там встали и закипели но никого не штрафанули )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лошары

Автор поста оценил этот комментарий
Пока камеры на обочину не поставят ничего не поможет эти умные умы побороть. Эти люди только под страхом штрафа не заезжают за стоп линию, не превышают 79кмч в городе и пристегиваются перед полицией
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это во всем мире так. В германии выдрессировали всех, но там правда неотвратимость наказания
Автор поста оценил этот комментарий

Так же делаю)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню тоже видел подобное сообщение, было страшновато перекрывать обочину.. Надеялся если что они поймут зачем я тут)) да и ранее уже видел похожее сообщение и отсутствие полицейских.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку