"Цивилизованная пробка"

"Цивилизованная пробка" Пробки, Иркутск, Шелехов, Радость, Цивилизация, Люди, Адекватность
"Цивилизованная пробка" Пробки, Иркутск, Шелехов, Радость, Цивилизация, Люди, Адекватность
"Цивилизованная пробка" Пробки, Иркутск, Шелехов, Радость, Цивилизация, Люди, Адекватность

Стоим чуть меньше часа, и не одного обочечника, спокойно едем никаких нервов. Такое ощущение праздничное. Не попадал я еще в "цивилизованную пробку") Трасса Байкал, участок Шелехов-Иркутск.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

можно только порадоваться что быдлячество у нас исчезает и люди ведут себя цивилизованно. пару часов назад спорила с выходцем с забайкалья, он кричал что чиновники виноваты что кругом жопа. Про вопрос как если начать с себя-сразу вопль что это все фигня, а рауфик не виноват

раскрыть ветку (23)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Исчезает?! Я на м4 давеча в пробке стоял. Милейшая образованная интеллигенция на номерах 23 и 61 регионов неспешно обьезжала по обочине пробку, состоящую из машин 23 и 61 регионов, обьезжающих пробку по обочине. Максимум комбо - объезжать по обочине пробку обьезжающих пробку на обочине.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так про водителей ростовской обл и краснодарского края давно нехорошие легенды ходят. Сама не пробовала, но взрослые и суровые дяди рассказывали, что таких можно воспитывать перекрытием обочины

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет. У нас вдоль любой трассы, идёт грунтовая дорога, по ней едешь спокойно и ПДД не нарушаешь даже. На моей памяти максимум было 8 полос, на ДВУХПОЛОСНОЙ ДОРОГЕ. Сам тоже не без греха конечно, была у меня нива как то, Так я прямиком по полю ехал, а чо урожай уже собран, пыль до трассы особо не долетит. Но дорога обычно на метр полтора выше поля, заезжать потом та ещё проблема. На бок два раза ложился.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моем регионе этих пидоров наоборот всё больше с каждой неделей.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так само-собой, ведь Трамп виноват, что у него в подъезде шелуха семечек наплевана.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

золотые слова. Ну может еще Путин пакет с мусором рядом подложил

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пакетами Яровая у нас занимается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве не озимая?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Озимая вся вышла, остался только пакет яровой. Брать будете?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку