Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цивилизация преступного капитала

В свое время Карл Маркс писал: «Обеспечьте 10 процентов, и капитал согласен на всякое применение, при 20 процентах он становится оживлённым, при 50 процентах положительно готов сломать себе голову, при 100 процентах он попирает все человеческие законы, при 300 процентах нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.»

Сегодня мир капитала полностью захватил человеческую цивилизацию и превратил его в организованный преступный мир. И как любой преступник капитал формирует под себя законы преступного мира и делит страны на касты. В этом мире роль «блатных» выполняют североамериканские, британские, немецкие, японские и китайские капиталы. Капитал США претендует сегодня на роль «пахана». В свое время эту роль пытались себе «отжать» по очереди голландцы, испанцы, британцы. «Приблатненных» в этом мире тоже по пальцам перечесть – сюда входят ближайшие подельники по организованной «паханом» преступной группировке – капиталы Швейцарии, Израиля, Франции, Испании, Голландии, Канады, Италии, Австралии и других основных членов НАТО и ряд неприсоединившихся, но живущих по понятиям. Есть «мужики» – наподобие Южной Кореи, Бразилии, Индии, Мексики, Индонезии.

«Терпилы» в этом мире , за счет которых промышляют «блатные», - страны «третьего мира», да и на свое население капитал смотрит, как на «терпил». Вот так и живет весь мир по понятиям, установленным «блатными».

Так вот какое же место выделили нам в этом воровском сообществе? Мы представляемся в этом мире обычным «мужиком» с апломбом на «приблатненность». Но в приблатненные нас не берут, потому как не по понятиям порой поступают у нас. У нас «форшмаки» то на Украине с Крымом и Донецком «нафоршмачат», то в Сирии «накосячат». Как последние «черти» закрысятничают «Юкос» или проекты «Сахалин-1» , да «Сахалин-2». А это, как говорится, не по понятиям. Вот вчера была публичная порка наших «чертей» и «форшмачников» - прилюдно опустили не пустили на Олимпийские игры в Южной Корее. Вся страна почувствовала себя опущенными и униженными!!! Или я не прав? Отстранение от всемирного наследия, коим являются Олимпийские игры, к которым готовятся десятки тысяч граждан твоей страны, проходят через пот, изнурительные тренировки. Превозмогая боль, пройдя сквозь сито жесткого отбора. И это все зря? А кто виноват? Те, кто нарушил понятия – того наказывают по законам преступного мира капитала. Ну а если косяки повторяются, то ваше место, деточка, возле параши.

Масти в преступном мире являются довольно закрытыми группами, и перейти из одной касты в другую практически невозможно. Так что делайте выводы.

А есть ли выход из сложившегося положения?

«Отрицалово» на зоне - это отказ от режима, от выполнения каких-либо работ. В нашем случае «отрицалово» – это отказ от преступного режима мирового капитала. Мы уже как то это проходили и весь преступный мир считался с «отказником».

Ну а если так и дальше будет продолжаться, то скоро мы все станем изгоями, к которым нельзя прикасаться. И напоследок вручат дырявую ложку!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Бог-не фраер! Всё видит!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку