Цивилизация или красивая кухня

Прочитал вчера пост и картинка прям врезалась в память

Цивилизация или красивая кухня Цивилизация, Культура, Кондиционер, Требования, Длиннопост

Кондиционер капает прямо на улицу и никто в этом ничего страшного не видит. Я вспомнил то, как мы заселялись в наш офис

Цивилизация или красивая кухня Цивилизация, Культура, Кондиционер, Требования, Длиннопост

И то, насколько нас жестко дрючили по поводу абсолютно всего. В контексте поста - насчет кондиционеров. Нас бы расстреляли даже не за то, что мы сливаем воду из кондиционера на улицу, а даже за то, что мы поставили несогласованный с администрацией кондей. Ну и нам пришлось тянуть трубы для слива конденсата по всему офису. Выглядит это не всегда здорово.

Цивилизация или красивая кухня Цивилизация, Культура, Кондиционер, Требования, Длиннопост

И, как сказал один комментатор

Простите, но выглядит это ужасно. Если честно, то я не понимаю в чём свинство, когда вода из кондиционера капает вниз.

Можно было покрасивее, согласен, но хотелось поскорее заселиться, а потом как-то не до того стало.

Собственно, нас в нашем технопарке долбают за абсолютно все. Даже если уборщица оставит швабру на балконе - секретарше звонят и говорят "уберите".

И ведь что странно - что при том, что у нас все "ужасно", по мнению предыдущего комментатора, в технопарке очень приятно находиться

Цивилизация или красивая кухня Цивилизация, Культура, Кондиционер, Требования, Длиннопост
Цивилизация или красивая кухня Цивилизация, Культура, Кондиционер, Требования, Длиннопост

А вот глядя на фото, где вода капает на улицу - я в этом сомневаюсь.

Парадокс