Дубликаты не найдены

+56
И звезда твоему желудку
раскрыть ветку 18
+20
Не то слово. Только не звезда, а 3.14. Привет от язвенников и гастритников.
раскрыть ветку 1
+12
Собственно проблемы с желудком/печенью тоже могут вызывать прыщи. Так что вобще сомнительный способ.
+15
Печень тоже не обрадуется
раскрыть ветку 1
+4
И зубы тоже. К примеру у меня они чувствительные, и после вот такого я вряд ли вообще есть смогу.
+3
Никакой звезды не будет, если через минут 20 нормально поесть.
+2
блин, а вот этого не знал.
1 стакан в день это слишком?
раскрыть ветку 4
+19
и к зубному сходи. Такой сок можно пить только через трубочку. А то пздц эмали на зубах
+6
пол стакана в неделю это даже слишком.
К врачу сходи, он тебе скажет от чего у тебя прыщи.
+2
Главное - не на голодный желудок!
0
иди на даче нарви калины, или купи на рынке у бабулек. Сейчас она созрела и они ее продают.

немного ягод растолочь и каждый вечер смазывать морду...ой лицо этими ягодами, походить пока не подсохнет и смыть теплой водой. Вот такая не хитрая маска тебе поможет. Ягода эта очень целебная.

излишки положить в морозилку и брать необходимое количество в последствии. От заморозки лечебные свойства калины не уменьшаются.

Можно ее и внутрь еще употреблять, но она горчит..в общем на любителя.

Удачи.
-2
Америкосы каждое утро фигачат свежевыжатый апельсиновый сок. Ничего, не жалуются. Я думаю, что это зависит от частной физиологии. Организм даст сразу знать, если ему не нравится. У меня, к примеру, от цитрусов изжога будет, если много съесть.
раскрыть ветку 5
+4
В апельсине больше сахара чем кислоты по сравнению с лимоном.
раскрыть ветку 4
-2
есть жесткие диеты, которые предполагают исключительно воду с лимонным соком. Вот от них траблы могут быть. А тут-то что?
раскрыть ветку 1
+3
ты не путай воду с лимонным соком и чистый концентрат из нескольких цитрусов.
+7
мазь Солкосерил - бомбовое средство заживления прыщей
раскрыть ветку 5
+7
Эта мазь вообще для заживления чего угодно бомбовая) Разве что девственность не возвращает и конечности не восстанавливает
раскрыть ветку 4
-2
хммм....а откуда знаешь, что не возвращает?
раскрыть ветку 3
+4
Любой сок нужно разбавлять водой,иначе хана твоему желудку
раскрыть ветку 1
0
и сахарочку на вкус:)
+2
Базирон АС мне хорошо помогал.
Но у каждого разная кожа , жирность, и причина прыщей.
У тебя может и от того, что как раз таки правая рука сильная.
+2
Привет изжога
+1
Хороший рецепт, даже если не для прыщей, то все равно витаминковый. А как на счет изжоги?)
раскрыть ветку 2
+1
ну, мой желудок, вроде как, нормально перенес все
раскрыть ветку 1
0
пока не поздно к врачу. Иначе ты себя погубишь благими намерениями
+1
Я от изжоги сдохну от такого сока, наверно
+1
Бля! Я тут всё слюнями залил, пока пост читал!!!
0
Хорош!
0
напомнило Малахова " как лечить геморой огурцами, не отходя от грядки"
раскрыть ветку 1
+2
Это был не Малахов, а Попов Пётр Александрович
0
Сильная правая рука, а сок выжимаешь левой...
раскрыть ветку 2
+7
Да правой он бы вообще проломил эту соковыжималку и стол вместе с ней!!!
0
Мы, ононисты, народ плечистый, Нас не заманишь мясистою сиськой, Нас не затянешь девственной плевой, Устала правая - работай левой!
0
Пруф?)
0
настойка календулы вам в помосчь товарищи :)
0
Доза действительно убойная. В хорошем и плохом смысле. Сейчас, возможно, все ок, но дальше может стать хуже как коже, так и желудку. Советую эту всю прекрасную, полезную, цитрусовую вкусноту хорошенько разбавлять другими полезными (иногда совсем невкусными) соками или отварами трав.

Ну и если появится соковыжималка, то можешь пойти дальше с морковным, яблочным, томатным, "не очень по вкусу" соком сельдерея, капусты, и в качестве совсем уж жести (как вспомню - аж передергивает от их чистого вкуса) - свекольный и луковый.

Тока главное - аккуратно. А то с видимым положительным результатом и любовью к здоровому организму, еще угробишь его)))
раскрыть ветку 2
0
ниче не знаю. сок сельдерея не так уж и плох
раскрыть ветку 1
0
И мне не так плох. Но это со временем я его распробовала. Сейчас добавляю сельдерей всюду, куда только можно)
0
Мне тетка дала спиртовую настойку чистотела... Шикарно помогает наносишь на лицо, воспаление тут же проходит, а после регулярного использования (лично у меня 2-3 дня) прыщи начинают проходить. Правда она кончилась и я не регулярно пользовался...
0
Витамин С, чтобы не было прыщей на лице.
раскрыть ветку 1
0
лицо в муравейник, народное средство.
0
Тибетские монахи от прыщей используют мастурбацию.
0
А делал все левой рукой
0
Дорогой и вредный способ, аскорбинка в помощь, тем кому не достает витамина С
0
Многовато витамина С поступит, а это не есть хорошо
-2
ты серьезно? я же ведь поверю и упьюсь им, через неделю не поможет, приготовлю тебе персонально место в аду... когда зенирит кончится:)
-2
Это просто мечта, съесть чего-нибудь, чтобы все прошло. Терапия едой)
Попробуй бриться чаще и умываться, верхний эпидермис срезается и лишний жир удаляется.
раскрыть ветку 3
+1
Лоб и нос тоже брить?
раскрыть ветку 2
0
Тоже, почему нет?
раскрыть ветку 1
-2
Мне лет 15 назад помогала мазь bora care - как-то так название помню. Продавалась в электричках как мазь от чего-то другого (не помню точно от чего - покупала мама). Стоила 10 руб, вроде как. Тогда.
-3
Умываться утром и вечером и смазывать борным спиртом физию. Подходит не для всех типов кожи, может шелушиться первое время, но через недельки 3 все чисто. Изредка повторять курс и все ок. Меня лет 5-7 назад спасло лучше, чем все зинериты и базироны, в которых цинк к тому же. Правда у меня не особо много и было, 3-4 на лице, но постоянно )
-5
Для пущего эффекта: коктейль внутрь+эту волшебную штуку на воспаленный участок кожи лица. Реально помогает)
Иллюстрация к комментарию
-8
Тсс парень, просто чпокаться надо начинать, чтобы прыщей не было...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+1
НИХУЯ ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ!
раскрыть ветку 4
0
А я не чпокаюсь. Сами прошли)
раскрыть ветку 3
+1
только вот получается замкнутый круг, из-за прыщей не дают, прыщи не заканчиваются, ибо не дают
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: