200

Цитаты великих людей

Сегодня выступая на форуме Селигер, Владимир Путин заявил, что Россия - такая страна, которая ничего не боится.
Цитаты великих людей Сегодня выступая на форуме Селигер, Владимир Путин заявил, что Россия - такая страна, которая ничего не боится.

Дубликаты не найдены

+137
Россия Великая страна, но ничего не боится только Дурак.
раскрыть ветку 6
+40
хмм...ну помятуя о 2х извечных проблемах великой страны, в принципе все верно=)
ещё комментарии
+95
А пикабу это такой сайт, который понемногу превращается в личный блог Путина и ко.
раскрыть ветку 10
+35
Да вообще финиш. Высер на Обаму и боготворение Путина - видимо какой-то новый трэнд.
раскрыть ветку 7
+16
Ребят, да проблема не в том, что Путина боготворят, а в том, что его действия начали поддерживать. Раньше ж (год назад и ранее) была куча постов с критикой Путина и его команды. А всё потому, что тогда его действия не поддерживали. Вот и вся разгадка, никакого квасного патриотизма в неебических масштабах.
раскрыть ветку 5
-6
Я поддерживаю Путина за то, что он старается сохранить мир и принимает правильные решения, и ни за то больше. Но вот такой ура-патриотизм слюнявый, типа "обама нига абизяна))) ггг путен наш кароль" ужасен.
ещё комментарий
+10
ты просто ничего не шаришь в патриотизме (с)
0

Нет, это же не "Спасибо, ева".

+45
Блять, да когда ж вы уже все в школу пойдете
раскрыть ветку 4
+8
Открыть тебе мааааленький секрет? Ничего не изменится. Посты будут ровно такими же, что в сентябре, что в июле. И далеко не все глупые посты делают школьники. И те же школьники иногда делают что-то стоящее
раскрыть ветку 3
+9
Судя по количеству клубнички у него в профиле, он только что поступил на первый курс и теперь имеет право с высока разговаривать с какой-то школотой.
раскрыть ветку 1
-3
просто они похожи, например http://pikabu.ru/story/ukraintsyi_ne_lyubyat_putina_potomu_c...
+33
Анекдот такой есть:
стало скучно президентам Франции, Германии и России. Ну они покумекали и ввели в своих странах обязательную публичную порку в анал каждого жителя по субботам. Во Франции бунты, районы в огне, баррикады, все дела. В Германии организованные выступления, общественные сходы отправляют депутатов, импичмент, кабмин распущен.
В России с вечера пятницы становятся в очереди на порку, дерутся, номерки на руках пишут. Чтобы в субботу освободиться пораньше.
раскрыть ветку 6
-3
если станет скучно нынешним главам России, Франции и Германии, то они могут снять номер и развлечься по-взрослому)))
раскрыть ветку 3
+5
Меркель тетка, конечно, крутая. Но думаю, что Путин и Олланд могут найти и помоложе.
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-4
Не могу понять, что стало с пикабу? Как такой комент набрал плюсов и почему этот пост есть в группе вк?
раскрыть ветку 1
+7
Т.е. когда высеры тролликса висели в топах +100000 плюсов, это бысло нормально, а обратное действо - нельзя. Где логика?
+30
Вам самим не надоело??
Фанатизм - это само по себе плохое явление,а фанатизм от политика - это уже долбоебизм,уж простите..
+21
ватник
раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-25
Эм, а ты тогда шинель, например
раскрыть ветку 2
-3
эм.. а причем тут шинель?
ещё комментарии
ещё комментарии
+19
Полностью согласен. Но почему-то, сразу вспоминаются две другие фразы: ничего не боятся только дураки. И про то, что в России только две беды =(
раскрыть ветку 2
0
Одну беду закатать в другую?)
раскрыть ветку 1
-1
Остановись. Ты призываешь к экстремизму.
Давай просто смеяться над одутловатым лицом сегодняшнего президента.
+16
админ-еблан с контакта, ХВАТИТ ПОЛИТОТУ ХОТЯ БЫ В ГРУППУ ВК ПОСТИТЬ!!!
тут теги уже не спасают! уже приследуют и в ВК !! но там тегов нету!
напрягают поцреотичные высеры!

Когда это пикабу в полит. сайт превратился? бомбит пздц!
на закуску старый анекдот: На вопрос журналистов «Тяжело ли далось решение о разводе?» Владимир Владимирович ответил, что развод для него – дело привычное, ибо он уже с 2000-ого года разводит более 143 миллионов человек.
+13
Опять кармодрочерство. Написать что-нибудь патриотичное,поставить фото Путина и Profit.
+4
Россия должна бояться только себя.
+4
Ничего не боятся власти.
А народ молча разгребает всю ту херню, которую они творят.
+4
Это так завуалировано: "страна непуганых идиотов"?)
+3
да чего нам бояться, я за свои 25 успел родиться в СССР и вырасти в России, пережить дефолт, кризис и прочее веселье))
раскрыть ветку 4
-1
а я вот последее время стал задумыватся почему я родился в СССР и вырос в Украине
раскрыть ветку 3
+5
Честно, не смотря на всю политику и прочее, я считаю Россию, Украину, Белоруссию и многие прочие республики бывшего СССР одной страной)
раскрыть ветку 2
+3
О боже, прецедент Интернета!
Шок! Впервые в истории глобальной сети совпали картинка, цитата и авторство!
+2
Ой да ладно вам... начали из бездны выковыривать мифы о том как все плохо, некоторые вообще до физиологии скатились. Бояться не надо, надо брать инициативу.
+2
Я начинаю смеется когда кто-то говорит, что нынешняя Россия - великая страна.
+2
Почитал я тут комменты и удивился. Что ребят, снова Путина не любим? Снова начинаем не любить патриотизм, и вещать в какой жопе страна? Или вы не одни и те же люди?
+1
"Стоило только России ослабнуть, стоило только показать хоть малейшие элементы слабости, сразу же появлялась нечисть, которая пыталась добить нашу страну, растерзать её на куски, поставить на колени. Этого не удалось сделать никому. Это и не удастся никому сделать, потому что всегда на пути этой нечисти вставали простые русские люди." (с) ВВП
+1
Значит жди пиздеца, раз нам все нипочем.
+1
я веду репортаж с поста,который полностью захватили свидомые.
+1
Кроме правого сектора.
+1
Кроме Вай-Фая.
Мы очень боимся что им можно взрывать атомные станции.
0
Россия воюет сама с собой, а остальные только мешают нам это делать.
0
За мной сегодня ночью чел с розочкой бежал, так я чуть не обосрался, пока бежал
-1
кроме цен на нефть ...
-2
ничего и никого..
-2
Путин: Советский Союз развалился из-за доминирования одной партии, хорошо, что сейчас не так
-2
... она только цены на бензин поднимает.

Кармадрочер вонючий!!!!
-3
Россия- такая страна, которую боятся.
-3
кроме новых авто с автоваза
раскрыть ветку 3
+3
так новые вроде еще ничего по сравнению с тем что раньше было ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
Плюсую, худо-бедно, хромая, отставая, но Лада начинает соответствовать облику современного автомобиля.
Дизайном, начинкой, пусть не полноценной, но хоть какой-то надёжностью за $10000 приближается к тому, что должно быть в новой машине за эти эту цену и стоимость владения.

Правда, лично я всё равно бы не купил, предпочтя ей подержанного "японца", но всё же - для патриотов и любителей авто с салона уже хоть не ощущаешь, что сидишь в уроде...
0
как в одной баянистой шутке:
"автоваз выпустил новую линейку автомобилей "сделай сам!".
сделай сам, если такой умный!!"
-3
В том числе Путина ;)
-3
Ни чего не бояться, так не бывает,
Кто не боится, тот страх свой скрывает.
Очень умело, что не подкопаться,
Ведь только дурак не умеет бояться.
Смерти смеяться он может в лицо,
Его не тревожит никто и ни что.
Все похуй тому, кто свой мозг теряет,
Он не страдает и жизнь доживает.
Не умирает, где бы умер любой,
Вот у него распорядок, какой.
По краю всегда, могилы ходить,
Со смертью своей хороводы водить.
Можно по пальцам, таких посчитать,
Кому крышу сорвало, кто готов умирать.
В клуб этих безумцев мне не записаться,
Лучше буду чего-то, я в жизни бояться.
-3
Путин достойный президент,но уж точно не великий человек,а вообще уже бесят все эти посты а-ля :"Россия впереди!!загнивающий запад!всех нагнём!!!!11"
-3
Скоро Путин встанет в один ряд с таким мастером цитат как Джейсон Стетхэм, а его маски заменят маски Гая Фокса.
-3
Не знаю, как Россия...но Путин точно страх потерял...
-3
Россия,может, и не боиться, но вот правительство у нее шизанутое, в некотором роде. Прочитала, что Путин правильно делает. Простите, конечно, но разве сейчас его действия можно назвать нормальными? Напомню, что Гитлера тоже большинство немцев поддерживало
-3
Откуда такая любовь к путину? Из за куска чужой страны началась гражданская война, где убивают людей. В крым попасть сложнее и дороже чем раньше. Пенсии наших родственников уходят непонятным людям на территорию, которая еще пол года назад была чужой. Санкции на продовольствие, банкротство многих представителей МСП,, которые занимались импортом продуктов, закрытие добролета, осложнение выдачи виз некоторыми странами (англия допустим). Я был на двух митингах, и я думал что вот оно, наконец то люди начали думать головой. Но прошел год, и микки рурк покупает майку с путиным, а сам хутин пуй становится чуть ли не иконой для людей, которые еще год назад были против, и говорили всем что "я считаю что он не прав, я не такой как все". Все забыли выборы, забыли полит заключенных,, распил бюджета, поддержку побратимов путина. Теперь модно быть ЗА. Очень жаль
раскрыть ветку 5
+2
Знай, я тебе поставил плюс.
+2
Почему тебя минусуют??? Когда в моём городе начались митинги не только КПРФ но и самоорганизующихся домоседов из Вконтактика я надеялся что вот оно - народ поднимается с колен, а теперь, даже коммунисты поддерживают тот дебилизм что происходит сейчас Т_Т
раскрыть ветку 3
-1
Вот поэтому и минусуют,что задолбали митингами своими! Ну свергните Путина, потом также на "овального" гонения начнутся. Утопия всегда будет утопией, так что менять шило на мыло нет смысла.
раскрыть ветку 2
-4
Так рассуждают только диванные политики.
-4
Внесу немного лирики)) А мне показалось, что у него на этой фотке усики)) И я представила, как он будет по старенькому выглядеть с усиками)))
-4
Бойся того кто не ведает страха
-16
Рот кривоват.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: