Цитаты великих клиентов

Цитаты великих клиентов: "так я же его сразу на батарею, всю ночь сушила!", "я его весь день заряжала, а он не включился..."
Цитаты великих клиентов Цитаты великих клиентов: "так я же его сразу на батарею, всю ночь сушила!", "я его весь день заряжала, а он не включился..."
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
автор, работаешь в СЦ по ремонту телефонов, если да то будет вопрос
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
спрашивай)
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
неделю назад, сдохла батарейка в телефоне, и кружочек стал красный, до этого было как на телефоне с права, на батарейке такая же тема. Вопрос, что это, какой то датчик?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
это индикатор попадания влаги. когда он белый, влага не попадала, когда красный, значит попала
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
хм... телефон вроде не мочил, но когда снимал батарею там мокро было. но подумал что батарея окислилась поэтому и влага... что ж спасибо))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
не обязательно попала влага, просто оставил телефон в кармане, пробежался, вспотел и готово, или оставил в ванной, там собрался конденсат или в Питере живете =)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
а не подскажите еще шуструю прошивку на хтц desirez =)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
я с прошивками не работаю, в основном с железом)а так попробуйте cyanogenmod'ы 10, 10.1, 10.2 и 11, они должны нормально на нем идти, у меня девайс чуть пошустрее, хотя для экономии акб снизил частоту цп до 768мгц, уже год наверное сижу на cyanogenmod 10.2, доволен.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи пожалуйста сколько будет стоить оригинальный тач(стекло\сенсор) на lumia 820, с clearblack\gorilla glass)
Спасибо)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
ищи с пометкой оригинал 100%, или ориг 100%, или ORIG 100%. а я когда менял почти год назад, заказывал за 2200 копию оригинала(в магазинах пишут оригинал или копия оригинала), в прочем качеством не отличается от оригинала, только стекло не горилка, а так различий не заметить) чистый оригинал думаю даже сейчас на 820 будет стоить порядка 3000-3500)лучше копию поставить, дешевле, а в качества не теряете.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, сейчас посмотрел, появились отдельно тачскрины со стеклами, оригинал 100% стоит 2000, копия 650, китайщина без рамки 350
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
"для информации. много кто сталкивается и не поймет в чем дело. после съема дисплея на 5-ке и установки могут появиться полосы, квадраты, как в картинке, так вот лечится либо правильной установкой щита на шлейфа дисплея, тача и пр (устанавливаете щит перпендикулярно плате боком, который ближе к аккумулятору, и просто закрываете как книгу слева на право), либо полностью его убрать, но надо пористую фигнюху положить между дисплеем и шлейфами, что бы при падении не выпали.)"
я 5-ку сдал в ремонт , они уже 2 месяца его "ремонтируют", сначала говорили , что все сделали , но потом обнаружилась именно такая фигня с мерцанием экрана и тд. ,а они мне сказали мол все дело в плате и нужна ее замена, а старую мастер себе оставит и будет с ней разбираться ,может обмануть захотели?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хотели обмануть)100% я тоже сначала когда увидел подумал на плату, потом снял щиты и все нормально)там просто щит часто устанавливается так, что неправильно давит на шлейф и у него плохой контакт с платой, в итоге мерцание, что бы правильно и удачно поставить это надо постараться, по этому я просто ставлю шлейфа, подкладываю пористую прослойку и закрываю. и держится надежно и не глючит. еще как то принесли мне, привезли с сша телефон, ну че та же фигня, щиты снял, проложил и готово)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку