Цитаты моих преподавателей

Немного забавных фраз из стен моего вуза (СибГМУ, Томск)

Патология

В пятке опухолевым клеткам не очень удобно закрепляться, там по ним ходят

Почему покраснение? Ну, пиявка же кусь. Пиявка же всась

Когда студент говорит «Я какую-то фигню вижу» и фигню рисует, это и есть детрит

Вчера такую депрессяшку смешную прочитала

Лейкоциты такие «Нате вам медиаторов воспаления, мы пошли. А вы тут убивайтесь насмерть»

Биохимия

Психологи уже воспринимают свой организм, как нечто третье! «Что вам говорит ваш организм?» А вы уже с ним разговариваете? Мой, как и положено, молчит!

У глицина есть заряд, потому что вот этот радикал чмошный не может распределить на себя заряд

Цитаты моих преподавателей Цитаты, Универ, ВУЗ, Преподаватель, Цитаты преподавателей, Длиннопост

Я все предметы могу свести к биохимии! Ну, кроме истории КПСС. Хотя, и её могу. Невротические расстройства…

Математика

Нам надо рассмотреть 3 метода. Вообще, конечно, я приготовила 5, но рассмотрим 4

О графике кардиоиды: я считаю, что это похоже на сердце, но студенты сказали, что это напоминает кое-что другое. Это кое-что другое ждало их на экзамене

Цитаты моих преподавателей Цитаты, Универ, ВУЗ, Преподаватель, Цитаты преподавателей, Длиннопост

Бог вам в помощь, и функция Лапласа

Моя группа ВК :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

—Я, как в Древней Спарте, скоро вас с балкона выкидывать буду. Будут спрашивать: "Что это у вас там, Лия Борисовна?", а я буду отвечать: "Это у меня там студенты нерадивые в снегу копошатся".


Преподаватель на кафедра морфологии человека

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это и цитата выше великолепны и очень похожи на нашу обстановку :D Какой вуз?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

СЗГМУ им Мечникова

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку