Цитаты из женских романов.

Цитаты из женских романов. Цитаты, Женские романы, Баян

#comment_129094790

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Всё у неё стандаpтно: детишки, муж законный,

И день-деньской заботы пpисесть ей не дают.

А ночью секс пpивычный, унылый, монотонный:

Туда, сюда, обpатно – сто двадцать шесть секунд.

И тут уж ей, бедняжке, совсем не до оpгазма,

Какой уж там оpгазм – не стиpано бельё.

У дочеpи – ветpянка, у бабушки – маpазм,

Такое-pастакое весёлое житьё.

В свободную минутку в метpо, на кухне, в ванной

Она читала женские любовные pоманы.

В них женщины – богини, мужчины – супеpмены,

И жизнь у них кpасива и необыкновенна.


Он обдал её жаpом гоpячего юного тела,

И она аж вспотела – так тела его захотела!

«О, возьми меня всю! О, люби же меня, я пpекpасна,

Я юна, я стpастна, я нежна, я чиста, я несчастна.»

Поцелуй опьянил, и в теpновнике что-то запели.

Её гpудь напpяглась от желанья, соски отвеpдели.

Сеpебpились фонтаны, над ними стpекозы летали.

«Мам, я какать хочу!» – «Эх, детишки, весь кайф обломали».


Супpуг её капpизный, тиpан на самом деле,

То «боpщ даёшь холодный», то «ходишь в бигуди».

Да лучше б ты свой гонор показывал в постели,

Козёл – пока безpогий – но это впеpеди!

Стаpуха-невезуха, у всех она бывает,

Вдpуг упадет на ногу гладильная доска,

И «Индезит» сломался, и «Тайд» не отмывает,

И поpваны «Леванте», и на душе тоска.


И вот тогда она идёт к уютному дивану,

Лекаpство от депpессии – любовные pоманы.

Пускай сгоpела пицца, и муж успел напиться,

Hо что там пpоисходит на сто восьмой стpанице?


Падишах закpичал: «Ты, девчонка, меня отвеpгаешь!

Я отдам тебя слугам, и ты униженье познаешь».

Десять pослых мулатов схватили её и pаздели.

Её гpудь напpяглась, и опять же, соски отвеpдели.

Десять pослых мулатов без слов тут же ей овладели.

Почему бы мулатам ей не овладеть в самом деле?!

Тут вдpуг пpинц пpискакал, всех убил и pаскpыл ей объятья.

«К телефону тебя.» – «Тьфу, когда же смогу дочитать я!»


Hачальник на pаботе хватает за коленки,

Тpясёт от вожделенья слюнявою губой.

И в этом отношенье легко подpуге Веpке:

Вот у неё начальник – мужчина «голубой».

Года летят как поезд, с пугающим pазгоном.

Где ты, геpой-любовник, в каком застpял лесу?

Где ты, с pельефным телом, с мобильным телефоном?

Где тебя чеpти носят, уж климакс на носу.


Пусть говоpят, что суppогат, что пошлы и вульгаpны,

Hо жизнь поpою больший фаpс, чем все эти pоманы.

Пусть кpитики и снобы бpезгливо моpщат лица,

Hо как её он полюбил на сто восьмой стpанице!


Стать актpисою с самого детства девчонка мечтала,

Чеpез теpнии в кpуг голливудской богемы попала.

Сценаpист – наpкоман, а пpодюсеp – pаспутный ублюдок.

Это вам не «Мосфильм», а гнилое нутpо Голливуда.

И нагая лежала она в pежиссёpской постели,

Её гpудь напpяглась – как обычно – соски отвеpдели.

В сладостpастном волненье соpвал он с неё покpывало.

«Слышишь ты, зачиталась? Опять молоко убежало.»
Тимур Шаов. "Любовное чтиво"

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такой же для мальчиков) сейчас лит рпг у них популярно. Все супер прокаченные хитровыеб@нные.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Читал я эти ваши лит рпг для разнообразия, хотел почитать про имбового брутального гг, но большинство либо про каких-то сопляков, которые понятия не имеют, что делать с их силой и высоким интеллектом не отличаются, либо мир в них прописан так ужасно, что его законы понять нельзя, либо на протяжении всего "произведения" по мере увеличения силы гг, у него появляются высосанные из пальца враги в два раза сильнее его, из-за чего ему приходится с тройным усердием качать силу, из-за чего появляется вопрос..а чем это произведение про "имбового" гг, где он качается для победы над превосходящим врагом, отличается от произведения про обычного неимбового гг, где он качается для победы над превосходящим врагом? Идея имбовости довольно интересна, т.к. иногда надоедает следить за долгим развитием персонажа, но реализация по-большому счёту дерьмовая.
раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вот сейчас описали практически любой сёнен (жанр аниме), когда гг имба, но тупенький, и большую часть всего делает команда его друзей :) на самом деле заходит такое довольно хорошо, если расслабиться и воспринимать это как жвачку для мозга, а не как серьёзное произведение.
раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не сказал бы. Konosuba. Гг не иска, но знает, когда использовать те способности, что есть. Его команда одноразовый маг, бесполезная и тупая богиня, рыцарь-баба, что только принимать удары может.

Конечно, как серьезное произведение, оно бы не выдержало критики, но это комедия, причём местами действительно забавная. Ещё бы они не зацикливались на мазохизме рыцаря.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну коносуба вообще многие классические законы сенена попирает, помимо того, что гг не имба (да и вообще по сути сам один мало что может) он ещё и за дамами бегает) обычно в сенене противоположный пол - последнее, что интересует гг. Ну и да, пошлости в коносубе намного больше, чем надо было бы
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Казалось что в сенене главным гадам люлей обычно гг люлей раздает, предварительно прокачавшись..
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, часто люлей он раздает, предварительно основательно так наполучав по лицу, и тут обожемойтретьедыхание :) при том первые лезут друзья ГГ, выгребают по полной, потом он пытается их спасти, получает по шапке, и почти на грани смерти вдруг левелап и он ушатывает врага с одного удара. в этакого ванпанчмена превращаясь на смертном одре)))

ну офк я несколько утрирую на фоне недавно таки досмотренного блича))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы щас сейлормун описали))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну сейлормун это сёдзе, женский вариант сёнена))) так что да, по факту там все точно так же :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

В целом не очень люблю этот жанр, но советую почитать две книги:

1) Маноратха (или как-то так). Довольно годно написано и задумка интересная.

2) Шериф. Эта книга просто очень и очень смешная.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Шерифа кто написал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ильин Владимир Алексеевич.


Вот небольшой отрывок. Особых спойлеров нет, читать/не читать решайте сами:

  - Вот почему, человек с бородой и в чалме, то он обязательно террорист? - Эбер любовно оглаживал длинную белую бороду, восстановленную гейм-мастером на прощание.   Они медленно шагали по центральной площади Норта, куда их поспешил вернуть ГМ Джек после очередного сеанса разговора с начальством. Джо не стал требовать вернуть их обратно в аукционный зал - тревожить белого, словно простыня, и изрядно нервничающего человека лишний раз, ему показалось излишним.   - Почему? - без особого интереса поддержал беседу Джо. Мысли шерифа крутились вокруг скорого визита Бриджит. Голос, коим она предупреждала о скором визите, был далек от дружелюбия и не предвещал теплой встречи, что весьма расстраивало Лоренса. Как-то иначе он себе представлял встречу со своим работодателем и спасителем.   - Потому что люди перестали читать хорошие книги! - мудро изрек гном, - Вот например, старик Хоттабыч - тоже в чалме, с бородой и летает.   - А это кто? - заинтересовался шериф.   - Сказочный персонаж, вроде джинна, с волшебной бородой, - охотно объяснил Эбер, - Вырывает волосок, говорит волшебное слово и свое желание. Вот так, - Эбер выдернул часть бороды, скомкал ее и произнес, - Трах-тибидох, да что б он сдох!   - Опасный старик, - уважительно кивнул Джо.   - Да причем здесь старик, вон там тот ушастый диверсант стоит, что мне бороду испортил! - гном оставил в покое свою бороду, ткнул пальцем в направлении другого края площади и хищно оскалился, - Сейчас я ему уши то подравняю!   - Стоп-стоп, я тебя прошу, начни с переговоров, вдруг ты ошибся, - увещевал друга Джо, взглядом намекая спрятать двуручный топор обратно.   - Только ради тебя, - вздохнул бородатый, убрал оружие и крикнул через всю площадь, - Эй ты, хмырь волосатый! Да-да, я к тебе обращаюсь!   - По-моему переговоры проводятся немного не так, - шепнул Лоренс на ухо товарищу.   - Я знаю толк в переговорах, пять лет на Привозе, - ответно шепнул Эбер и двинулся навстречу эльфу.   - А еще у него татуировка на лбу, у нашего такой точно не было, - добавил шериф, рассматривая лицо приближающего стража, - В гайде пишут, что это знак принца ветви.   - М-да? - нейтрально переспросил гном, отчего-то замедляя шаг, а после и вовсе останавливаясь.   - Те трое, что сейчас идут к нам - его личная охрана. По руководству, ассасины пятисотого уровня, - мрачно констатировал Джо, - по-моему, надо извиниться.   - Абсолютно согласен, - к радости шерифа, товарищ согласился с логичным доводом, - Но это мы успеем сделать, если нас поймают. Бежим! - гном резко дернул Джо за руку и силой втащил в узкий проулок между двух зданий, - не отставай! - прокричал Эбер, не оборачиваясь.   Закоулки сменялись внутренними двориками, заброшенными постройками и лабиринтами стен плотной городской застройки.   - Нас догоняют! - Джо явно заметил несколько эльфов на крышах зданий. Для преследователей все маневры оставались открытой книгой, с высоты было легко следить за беглецами, а крыши позволяли срезать путь и быстро догонять цель.   - За мной, - проревел Эбер загнанным зверем, - бежим в орочий квартал!   И вновь стены, переходы и мелодичная музыка ругательств на всех языках мира от сбитых прохожих. Джо еле успевал за маневрами ведущего, а под конец чуть не сбил его с ног, когда гном резко затормозил перед огромным зданием. Над массивной дубовой дверью висел настоящий бочонок и монструозного размера пивная кружка, явно отражая суть заведения.   - Идеально, - выдохнул гном, - Подойди вон к тому проулку и будь готов бежать еще быстрее! - скомандовал Эбер и пошел в сторону двери.   Джо не стал спорить и занял указанную позицию, хоть вся его суть буквально кричала, что добром все это не закончится.   Тем временем Эбер с видимым усилием открыл створку, замер на входе, чтобы все внутри заведения обратили на него внимание, решительно вздохнул и на всю мощь легких проорал:   - Все орки - педики!   Мимо ошарашенного Джо метеором промелькнуло что-то небольшое   - Бежим! - моментально материализовавшийся в гнома метеор проорал фразу, ставшую девизом этого вечера, - Тут извинениями точно не отделаешься!   - Но зачем? - на очередном повороте Джо смог задать так волнующий его вопрос.   - За нами бегут эльфы, - гном берег дыхание и говорил слова вместе с выдохами, - Теперь за нами бегут орки. Рано или поздно они столкнутся. И им станет не до нас. Гениально, не правда ли?   - Нет! - заорал Джо, не понимая, как можно было ввязаться на пустом месте в такую огромную з... заварушку.   - Мы почти у цели! - довольно ответил гном, указывая на высокие шпили ворот, - как дойдем до загона, заводи дракона, я задержу преследователей!   ***   Мимо стражи с интервалом в минуту проскочили человек с гномом, пятеро эльфов с обнаженными кинжалами и тридцать очень злых орков.   - Отличная сегодня погода, - почесав спину, отметил первый стражник.   - Да, солнышко и небольшой ветерок, чудесно, - ответил второй, поворачиваясь в сторону города.   - Хорошо то как, - первый развернулся в след, - всегда бы было так спокойно.   ***   - Что значит штраф? - ярился Эбер и пытался нависать над смотрителем загона для питомцев, благо подходящий пенек компенсировал разницу в росте.   - Ваш дракон перепугал всех животных, у нас куча жалоб! - стоял на своем смотритель, - Более того, владельцы не могут забрать своих подопечных!   - Так а кто им мешает? - возмутился гном, - Пусть подходят и забирают!   - Конкретно владельца единорога смущает, что его питомец находится в лапах вашего чудовища! Уже шесть часов! - язвительно отозвался служащий.   - Но дракон же его не съел? - продолжил спор Эбер.   - Он его лижет! У единорога страшный стресс. Животное дважды пыталось отползти, пока дракон спал, но безрезультатно! - схватился за голову смотритель.   - Послушайте, друг мой, - гном сменил тон и дружески приобнял служащего, - Все мы в детстве любили засыпать с игрушками, например с мишкой. Кстати, тут же был мишка? - гном зорко глядел загон.   - Он сопротивлялся, - всхлипнул смотритель.   - М-да, жалко косолапого, - задумчиво сказал Эбер и продолжил, - так вот, Арчибальду и месяца нет! Он маленький, ему страшно в большом городе, поэтому он прижал к груди лошадку.   - Не лошадку, а королевского единорога!   - А он думаете разбирается? - развел руками гном, - Давайте отнесемся к этому эпизоду, как к проделке ребенка!   - Эбер, плати уже штраф, они сейчас будут тут! - Джо смог поднять дракона на ноги, но тот категорически не хотел отпускать их лап единорога. Само же копытное во время увещеваний вновь попыталось отползти, но было тут же придвинуто драконом обратно.   - А-а, ладно! - махнул рукой гном, - Видите бегут пять эльфов? Это мои друзья, они за нас заплатят.   - А если не заплатят? - смотритель подозрительно посмотрел на Эбера.   - Если откажутся, скажите им, что за ними бегут еще тридцать моих друзей и лучше бы им заплатить, - прокричал гном, цепляясь за лапу берущего разгон дракона. - Всего наилучшего!   Дракон моментально оторвался от земли, с каждым взмахом крыльев превращая в мелкие фигурки ошарашенного смотрителя, эльфов и орков.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто б спорил... у женщин своя муть,  у мужчин своя. А по настоящему талантливые писатели- это книги для всех и навсегда.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Играть , чтобы жить / путь шамана

Первая прям про имбу, вторая простотнеплоха, у гг есть трудности

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Играть, чтобы жить - это так криво перевели No game No life?
Кстати есть похожая штука "Проблемные дети из другого мира", тоже про команду имб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, играть чтобы жить так и называется, автор  Дмитрий Рус,  Украинский писатель -фантаст

No game No life нет игры нет жизни ранобе/аниме

Проблемные дети из другого мира аниме/манга.

И обе не ЛитРПГ

Автор поста оценил этот комментарий

Как насчет Павла Корнева? В этом году была серия "Дорогой Мертвеца". Единственные произведения в лит рпг, которые осилил. Получилось в целом неплохо, на мой взгляд.

Автор поста оценил этот комментарий

все просто, до литрпг был очень популярен жанр "про попаданцев", где герои каким-то случайным образом попадали в другие миры, авторам еще заморачиваться с придумыванием этого самого "случайного образа" приходилось, пытаться делать мир реалистичным, какие-то законы придумывать - противостояния стихий, баланс сил в мире, а в литрпг это тупо объясняется сценарием игры, все внезапные изменения политической обстановки всего-лишь эвент от жадных админов, которым нужно больше денег, а проблемы героя - обычные локальные бытовые проблемы обывателя


ПС

эпические приключения эпического мальчика со шрамом ограничены школьными разборками в пределах его хогвартского района, но при этом  популярно же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку