Цитаты из страйкбольной жизни часть вторая

Ну раз моя коллекция страйкбольных цитат вызвала интерес и одобрение, держите продолжение и вторую порцию :)

он: Не должны мужики заниматься домашними делами! Наши обязанности - война и добывание пищи!

она: 0_о


он: Страйкбол и рыбалка!...

***

ххх: - никогда не направляйте оружие на людей. Даже не заряженное!



yyy: - а как же их тогда убивать?

***

ххх: тебя не смущает, что у тебя тюн 150, а мы в здании? что тебе люди скажут?

ууу: а что они мне скажут, без зубов?

***

Не-не-не, дробовик я только ей дам. Потому что если сломает - расплачиваться будет натурой. А она сломает, там уже подпилено, где надо...

***

Отечественные страйкболисты настолько суровы что:



... одновременно пьют крепкий кофе и пытаются заснуть.


... что выбивают детскими спрингами зубы с расстояния в десять метров.


... что изготовляют, а потом и проверяют дымовые шашки на крышах собственных домов.



(с) все это реальные случаи

***

metaredcliff: "Когда мы в свое время гуляли с калашниковым (страйкбольным, но от настоящего не отличишь) - нас тоже никто не задерживал. В бильярдной попросили сдать автомат в гардероб, да и только. Зато когда человек из него прицелился в нашу же девчушку - его ППСники моментально скрутили. Выходят наши из лавки - видят, лежит чел с автоматом мордой в землю и улыбается, на нем ППСники сидят. ППСники потом признались, что адреналина было полно, едем, видим, бородач с автоматом стрелять собирается. Но пока люди просто с калашниковым шли - ни у кого вопросов не было, "видимо, надо". И это при том, что борода и афганская шапочка на голове"

pingvin: Ну как-то просто неудобно у человека с автоматом уточнять, действительно ли он ему нужен


ЗЫ: Залетчики

***

-дайте нам подкрепление!

-так вышло уже.


-этих мы всех убили, высылайте еще!

***

Одна из главных проблем страйкбола - это страйкболисты

***

Цитаты из страйкбольной жизни часть вторая Страйкбол, Airsoft, Airsoft4you, Длиннопост

Ну и фоточка из относительно свежих, сделанная на недавней игре "Псы Войны" 2017 привод Ёлочка, ремень, естественно тактический и ни как иначе, Долг М3 и наш патч A4U :)

Продолжение следует ;)

Лига Страйкбола

398 постов2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Нет политике!

2) Нет ненависти!