Дубликаты не найдены

+121
Только не американцев, а европейцев. Русские кстати тоже были там.
раскрыть ветку 16
+87
мамкиным историкам это без разницы. репостерам тоже.
ещё комментарии
+10
ты не путай! подавляющее колличество было всё же европейцев (англичане, Французы Испанцы...и т д) в смысле русских не очень много...всё же Британская Империя
+2
Русские устраивали геноцид и загоняли индейцев в резервации? Бред. Били пушнину под Форт-Россом(недалеко от Сан-Франциско). Наши индейцы(коренные народы Сибири и Дальнего Востока) живут хорошо и это факт.
0
Англичане, испанцы, португальцы. Немного французы и голландцы. Русские особо не при делах..
-33
Русские? Там? Это как? Чего они там забыли среди испанцев, французов, англичан и голландцев? Наши люди плевать хотели на это все, они шли в сторону сибири и осваивали новые земли, которые были тут, под носом, а не где-то там за тридевять океанов. По-моему было так или я ошибаюсь, комрады?
раскрыть ветку 9
+29
Не забывайте про Аляску. Там была наша колония и мы также с индейцами воевали время от времени.
ещё комментарии
+4
Гуглим "Форт-Росс". Просвещаемся.
+1
Бро, в 80 км от Сан-Франциско до сих пор сохранилось русское поселение Форт-Росс. Это Калифорния.
ещё комментарии
+30
Доебусь немного. Американцы пустили к себе англичан.
раскрыть ветку 4
+7
доебываться, так доебываться) не америкосы, а индейцы уж
раскрыть ветку 3
+4
Коренные американцы.
раскрыть ветку 2
+4
К 26.08.2008 грузины уже помнят как две недели.
+3
Америка захватила сама себя еще до того как она появилася... вот это я понимаю -действительно грозные захватчики :/
+1
уровень безграмотности этой шутки просто зашкаливает
0
Та етаму баяну лет тыща (причом реальноне не меньше 1000 лет), табе кажный ендеец скажее
-1
Чтобы что-то помнить, нужно сперва это узнать.
-1
@moderator, тэг политика
-2
хаха русские,помните, Гитлер тоже защищал немцев в Эвропе
-6
Я думал баш уже загнулся.
-8
Я думал Баш уже загнулся?!
-21
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии