Найдены возможные дубликаты

+13
Сербия наверное единственная страна у которой в этой войне не было своих корыстных интересов.
раскрыть ветку 2
-4
правда что ли?))
Сербия может присоединиться к санкциям против России
http://www.rosbalt.ru/main/2015/05/07/1396227.html

Потом Сербия отказывается и снова соглашается на строительство "Турецкого потока".
раскрыть ветку 1
+6
Причём тут первая мировая война?
0
ты то дорос)
-1
Политота.
-1
поживем увидем
-1
Эх, сербы братушки...
"Сербия намерена присоединиться к лоббируемому США и ЕС газопроводу"
http://tass.ru/ekonomika/2001042
-2
П - политика
-3
Всё верно тут народ пишет, рано или поздно бы в Царской России наступил такой период ,когда царь-тряпка бы всё окончательно развалил...

В нём русского-то было всего одна 316, а поцтсреоты на него молятся...
-4
Помолитесь ему!)
-4
Ой,блять,поцтреотисм попер.
-5
Царь-тряпка
раскрыть ветку 1
-1
Дурак вы.
-8
И чего его сюда постить? Политота тупая.
-20
Ой, как трогательно. Из-за сраной Сербии ввязались в войну не имея ни армии, ни флота, ни промышленности, ни запасов оружия. Воевали за чужие интересы сиюминутных союзников. Потом две революции и гражданская.

Лучше бы ты, блядь, свои усилия хоть немножко потратил на управление Россией, а не на стрельбу по воронам и ухлестываение за балеринами.
раскрыть ветку 7
+14
Ты серьёзно?) Серьёзно?!) Ты считаешь ,что Россия связалась в войну только из-за Сербии?
раскрыть ветку 2
+8
Диванный историк-с, сэр.
-5
И где я написал это удивительное слово "только"? Или это в твоей голове? Причин первой мировой было множество, одна другой лучше. Одна из таких причин взгляд Николая палкина на балканские дела. Кстати, именно балканский кризис определил то, на чьей стороне будет воевать Россия. Иначе крайне сложно объяснить, что кроме Балкан могли делить Россия и Германия.
ещё комментарий
+3
Ни армии, ни промышленности, ни флота, с сохой, с сохой страну оставил!1!
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
0
Херню несёшь.
-2
А какой был выбор у Николая ?Он "торчал" всем Франции и Великобритании на несколько годовалых бюджетов ИМПЕРИИ.Долги были настолько большими что СССР эпохи Сталина как правопреемник Российской империи выплачивал долги(зерном и золотом) 15 лет!

А расклад прост-если откажешься воевать то закроем заводы свои и шахты а тебе объявим экономическую блокаду+после Германии обрушимся на тебя,благо опыт такой был(Крымская война 1853—1856,Россия против Франции,Англии и Турции)

А вот если ПОМОЖЕШЬ победить Германию-то и долги (бОльшую часть) спишем и в новых кредитах не откажем.Да и вообще ты сам кусок у немцев урвать сможешь.
-22
И благополучно этот мудак бесхребетный просрал и Россию и Сербию.
раскрыть ветку 12
+9
Мудак - это ты, друг мой.
раскрыть ветку 2
+26
Может быть Николай и не мудак, а мудак на самом деле Diplom1. А может быть вы оба мудака. Но то что Николай просрал свою династию, Россию и Сербию, к сожалению, есть исторический факт, нравится он нам или нет.
-15
Я тебе не друг, не дорос ты ты ещё до моего уровня.
ещё комментарий
0
Как это не прискорбно, но, уважаемый, Вы правы. Один из самых худших наших правителей за долгую историю. Потерял все, что только можно, зато "успел к завтраку".
раскрыть ветку 3
-3
Позвольте с вами не согласится . Николай второй на мой взгляд не может сравнится ни с Николаем Первым ни с Александром третьим( у с этим вообще кроме Перта и Ивана 4) мало кто сравнится может. Так что я бы не стал так уж сразу говорить что он был хорошим Императором. Человечный, да может быть, но его мягкость стоила жизни миллионам русских, так что я считаю лучше не тот кто сюсюкался с народом и либерастами, а тот кто хоть и правил железной рукой но и Россию возвысил и народу уровень жизни и развития поднял, вот это мне кажется реальный показатель качества правителя( а не мягкость).
раскрыть ветку 2
-3
чаю этому товарищу, просрать все мог только николаша
раскрыть ветку 2
+4
Горбачева не забывай)
+3
Он вернулся, чтобы все исправить (такой грубый киношный голос)
-6
Пошел нахуй.пиздапидр
раскрыть ветку 1
0
Эко ты мудрено слово выдумал :) В зеркало пореже смотрись XD
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: