152

Цитата дня: не самая лучшая работа в мире.

Цитата дня: не самая лучшая работа в мире. Евро 2016, Футбол, Северная Ирландия, Тренер, Текст, Работа

«В нашей стране меньше 40 профессиональных футболистов, среди которых нужно выбирать игроков для национальной команды. Я просматриваю игроков отовсюду: из „Флитвуд Таун“, „Бертон Альбион“, „Донкастера“, „Лутона“, „Моркама“. Конечно, это не самое увлекательное занятие в мире, но такова моя работа», — Майкл О’Нил, главный тренер сборной Северной Ирландии.

Найдены возможные дубликаты

+20

"не самое увлекательное занятие" и "не самая лучшая работа" это вообще разные вещи!!!

раскрыть ветку 1
0

Тоже не понял, как такая желуха кем-то плюсуется и выводится. Заурядный случай.

+1

там ещё какие-нибудь обиды на него есть,типа "почему взяли его,а не меня"

раскрыть ветку 1
+6

Зато у него есть из кого выбирать...

0
И обладают они значительной автономией, поэтому так и играют
0
А можно вопрос не совсем по теме? Как так исторически сложилось, что у Великобритании четыре разных футбольных сборных? В остальных видах спорта же одна на всю страну, по-моему. А в футболе вот так вот.
раскрыть ветку 3
+1

Традиция. Великобритания  исторически родоначальница футбола. Футбольные ассоциации Англии, Шотландии, Уэльса и Ирландии старейшие в мире.

0
Это Соедененной королевство Великобритании и Северной Ирландии, изначально Англия обьеденилась с Шотландией , а потом с Уельсом, это стало Великобританией. А в конце они обьеденились с Ирландией и вот что вышло
раскрыть ветку 1
+2
Да это я знаю. Интересует именно ситуация с футбольными сборными. На всех других соревнованиях, насколько я знаю, выступает единая сборная Великобритании.
0

чет я не понял, сборная СИ довольно так ничо, весь состав в апл сидит.

раскрыть ветку 2
0

у СИ из АПЛ 5 человек. Остальные - Чемпионшип, Лига 1, вышка Шотландии.

0

Это всё же не 40 игроков. АПЛ+остальные профессионалы=меньше 40. Остальные любители.

И, кстати, не весь состав - на Евро все вратари не из АПЛ, например.

-4
В детстве, что бы отсеять половину толпы и собрать команду мне хватало две минуты, кажется кто-то набивает себе цену
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: