Цинично съел печенье.

Полицейский из Лондона был на год отстранён от работы за кражу кофейного печенья у своего коллеги. Сообщается, что он угостился печеньем из открытого пакета, оставшегося на столе от предыдущей смены. На всё время разбирательств полицейскому запрещено вести расследования преступлений и контактировать с общественностью, пишет Life.ru.



Дерзкая кража произошла прямо в отделении полиции на юго-западе Лондона. Похититель печенья не только цинично съел его сам, но и угостил своих коллег, едва не сделав их соучастниками гнусного преступления. К счастью, всё раскрылось, и теперь полицейский-вор отстранён от работы на всё время разбирательств.



По информации Mirror, эта ситуация типична для полиции Великобритании — на сегодняшний день тысячи полицейских ограничены в правах из-за подобных мелких преступлений. При этом по каждому инциденту проводятся разбирательства, отнимающие у полиции силы и время.



"После внутреннего сообщения о краже коробки с печеньем офицер, работающий в Кингстоне, был отстранён от основной работы в июне 2016 года. Следствие уже почти завершилось" - сообщил пресс-секретарь Скотленд-Ярда.


Ссылка на новость: http://www.zakon.kz/4867364-v-anglii-politseyskogo-na-god.ht...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Дерзкая кража...капец.

10 пожизненных с конфискацией!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку