Цикличность истории.

Повторение ошибок прошлого ни к чему хорошему не приводит.
Цикличность истории. Повторение ошибок прошлого ни к чему хорошему не приводит.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
нет числа долбаебам. СЛАВЯНЕ - НАЦИСТЫ. это как вообще??? у меня это вызывает просто разрыв мозга.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы не называл этих выродков Славянами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало того, я бы и людьми их не стал называть.
До людей им ещё эволюционировать нужно.
Автор поста оценил этот комментарий
Но у нас же полно своих нацистов, "Россия - для русских".
Нацизм - товар для всех.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
я из беларуси, мне кажется у нас уровень нацизма вообще к нулю стремится. "россия для русских" имхо это скорее стон коренных москвичей". я была в москве несколько раз, и да. там ОЧЕНЬ много мигрантов, на нелегальных работах, невоспитанных горцев. а в целом россия очень многонациональная страна, и люди в массе очень терпимые. а вот то, о чем написан пост это лютый, простите, пиздец
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу белорусов могу сказать только хорошее, но не буду.
По поводу мигрантов. Как часто появляются новости о белорусских грабителях или убийцах? Почти никогда.
А в которых фигурантами уголовных дел становятся кавказцы или мигранты? Сотни тысяч.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да у вас просто численно количество придурков больше. может в процентном соотношении как и у нас. но у нас вся страна это 10 миллионов, а у вас только москва это 20 миллионов человек
Автор поста оценил этот комментарий
А Брейвик? Он ведь не псих, а именно идейный нацист. И у него полно сочувствующих соотечественников.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
про брейвика разговор вообще отдельный, я не понимаю почему ему покупают игровые приставки, вместо того, что бы разобрать на органы для больных людей. я вообще хотела сказать, что у нацизма нет национальной принадлежности. это просто больной мозг. но славяне пострадали больше всех наверное от нацистских карателей. и когда внуки пострадавших начинают кидать зиги, мне кажется что этому миру скоро хана
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, у нацизма нет национальной принадлежности. Я же говорил - это товар для всех. Завези в Минск 500-700 тыс. азербайджанцев, узбеков и казахов - увидите, что будет с белорусами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да тут и так их хватает. арабы, таджики, туркменов много стало. но ведут они себя очень культурно. может батьку боятся или нашей памяркоунасцью заражаются
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, это внуки тех, кто кидал зиги в 40х, но кого сталинские длинные руки после войны не достали. Иначе не объяснить. Тот, у кого кто-то умер на войне, не позволит себе даже мысли, быть фашистом.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потомки польских и австрийских холопов не славяне и не братья нам.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку