Цикл статей по вселенной Warhammer 40 000 - нужен ли он?

Друзья, минутку внимания!
Только что копаясь, аки французский клошар(бомж) в горячем, наткнулся на откровенно бредовую статью по Ереси Хоруса, ключевом событии в мрачнейшей и брутальнейшей вселенной, которую я знаю. Все во мне вскипело, и переполненный праведным гневом, я пожалел, что у меня есть только один минус на пост. Потом, остыв, решил, что лучше изложить все своим языком, и не отклоняясь от Золотого Пути Истины.
Хочу спросить, стали бы вы читать мою писанину, ведь я уверен, что база знаний по Warhammer очень велика, но обещаю, что все будет изложено художественным языком, благо я умею писать хорошо, и слогом владею высоким.

Итак, если пост наберет сто плюсов, обязуюсь выкладывать длиннопост раз в одну, максимум в две недели.
Как полагается, чтобы не сочли за кармадрочера, комментарий для минусов внутри
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы интересно подробно про технику разных расс, а так же про эру темных технологий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По ТЭТ - темной эре технологий вообще мало информации
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому и спрашиваю, вдруг еще что новенького откопают. А то интереснейшая тема, а информации- крохи. Как и с Древними
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ее просто нет :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку