Дубликаты не найдены

+37
Ходил в artplay на ван гога ещё примерно в 2010м. Не скажу, что сильно восхищён. Народу много, все мельтешат, дети визжат. Сходить можно только чтобы фотки в инстик поделать. Ни о каком созерцании даже не мечтайте. Через пару лет был там же на выставке кубика рубика было и то лучше. Мало народу, прикольные инсталляции.
раскрыть ветку 10
+63

Интересно, что за идиоты тащат детей на подобные выставки? В смысле детей в вопяще-орущем возрасте, которым плевать на Ван Гога, его картины и все вокруг, им интересно поорать, побеситься, покапризничать, игрушку вытребовать. Вот зачем? Надо в музеях и выставочных залах вводить рейтинг 5+ - с этого возраста дети поадекватнее и не будут мешатьостальным посетителям. Сейчас какая-то мания на детей, везде их тащат, везде эти детские комнаты организуют. Недавно ходил в ресторан и там рядом с туалетами был детский уголок, из которого доносились вопли и дети бегали не только в этом уголке, но и по ресторану. Я, лять, пришел спокойно поесть, насладиться атмосферой ресторана, может у меня свидание, а приходится слушать вопли и топот детских копыт, хорошо еще если не толкнут тебя случайно. Бесит. Я люблю детей, но есть места, где им не место до определенного возраста.

раскрыть ветку 9
+30

Тут вопрос даже не в детях, а в родителях.

Начал маленький ребёнок орать, берёшь его, отводишь из общего зала. Накормил, напоил, подгузник поменял и обратно.

Если не прекращает, то домой.

Но есть долбоёбы, которые думают: "это ребёнок, ну и что что он орёт, это ребёнок, это нормально!"

Нет, уроды ёбаные, это не нормально, не нормально окружающим портить отдых, настроение, полёт, кино и т д

раскрыть ветку 6
+7
Не знаю, как в 2010-м, но сейчас по билетам детям до 9 бесплатно🤦
Вот и ответ на вопрос: "бесплатно же"
раскрыть ветку 1
+12

А где эта выставка? Я бы сходила и даже слетала) Люблю творчество Ван Гога

раскрыть ветку 15
+11

Именно та что на видео, это во Франции, в городке Baux de Provence, место называется Carrières des Lumières. Каждые полгода они меняют художников. Очень впечатляет!

Кстати сам городок шикарный, примерно в 100км от Марселя

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)

+3
раскрыть ветку 10
+4
Я в Артплее с подругой на Босха ходил. "Ожившие видения". Здóрово.
раскрыть ветку 2
+1
Не работает
раскрыть ветку 4
0

уау, схожу

0

Спасибо, посмотрю)

-5

объясните что в его творчестве такого? Я не вижу ни красоты ни смысла в этих "творениях" блин рисунок  на обоях приятнее глазу.

раскрыть ветку 1
+6

Видение мира. Очень динамичное, живое и не скованное рамками стандартного академичного рисунка.

ещё комментарии
+7
Кто не видел, осмелюсь посоветовать фильм "Ван Гог. С любовью, Винсент." Уникальное произведение.
+9

Интересно, там есть анимация отрезания мочки уха?

раскрыть ветку 3
+10

там вообще 3Д полное! Друг был, в полном восторге! кстати, уши потом свои можно забрать домой на память бесплатно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+6

Дома пришьёшь!

раскрыть ветку 1
+3

Да отличная была выставка на Винзаводе! И не только по Ван Гогу, были и другие. Прям реально захватывает атмосфера!

раскрыть ветку 2
0

Чеееерт, а я не знала, я б сходила

0
Босх был лучше всех)
+2
Ахаха, как красиво выглядит) на самом деле, именно на Ван Гоге было очень много народу, прям реально толпы, экран было видно не очень хорошо.
Вот когда была на "От Моне до Малевича" было получше. Но Модильяни во всю стену та ещё крипотаааа
Иллюстрация к комментарию
+2
Путешествие в картину.
+5

Вообще, конечно, гениальная идея.

-Давайте организуем выставку Ван Гога и срубим немного бабла?

-Но у нас же нет ни одного оригинала его картин!

-Ничего. Сделаем простенькую анимацию и покажем всё виртуальненько!

Но эффектно. Да.

Чувствую, что скоро просто будут выдавать ВР-очки с джойстиком и усаживать в креслице со словами: "Смотрите. У вас есть 15 минут."

раскрыть ветку 6
+19

Да меня вообще бесят все эти технологии которые начали развиваться после угля на стенах.

раскрыть ветку 1
0

Сначала ты отказываешься от угля на стенах, а потом предаешь свою родную пещеру

+3

ну вы и зануда....

+4

Не понимаю, за что вас минусят. Когда я впервые увидела подобные "ожившие полотна" по Айвазовскому, тоже не оценила, вокруг чего столько шума. Ну то есть да, необычно, но не стоит тех денег и ажиотажа. К тому же ещё демонстрировали отрывки биографии текстом. В котором была куча грамматических и орфографических ошибок. Выглядело, будто на коленке за два дня сляпали.

раскрыть ветку 1
+5

Подобная выставка Ван Гога была одной из первых такого типа (или вообще первая) и очень хорошо сделана. Дальше стали клепать небрежнее. Да и не всякий художник хорошо будет смотреться в такой подаче.

0
Нне, зачем. Все онлайн, не выходя из дома
0

Водил меня Серёга на выставку Ван Гога...

0

Дали смотрелся бы круче.

0

Эпизод из Доктора Кто тут просто необходим!
https://youtu.be/1h8HwqivN80

раскрыть ветку 2
0

ну вот, теперь я плачу. Спасибо большое)

раскрыть ветку 1
0

Заплатите за меня пожалуйста

0

серегам и лабутенам скидка есть?

-1
И только в России на винзаводе это все сломалось и была полная херня
-2
Чуть не стошнило
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: