Цианид про вейп-культуру

Цианид про вейп-культуру

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Кэээп!

раскрыть ветку (53)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, который только начал вейпить, решил, да ну его нахуй, лучше сиги... Я как-то так понял...

23
Автор поста оценил этот комментарий

Они всё время пиздят про свои приблуды и как их модифицировать и как они парят и всё такое прочее, не посвященному человеку сложно это слушать и легче дальше шабить сигареты нежели вникать в эту хуйню.

А я просто взял и бросил курить сигареты около 9 месяцев назад, без всяких наклеек и вэйпов, после 15-ти летнего стажа.

раскрыть ветку (48)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь, так только с вейпингом? Гитаристы могут часами обсуждать всякие примочки и кастомизацию гитары, качки/турникмены - упражнение, и как круто они жмут, девушки - всякие шмотки и сумочки, стритсракеры... мотоциклисты... наркоманы, в конце концов. Можно продолжать вечно.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то в церкви подслушал разговор двух старушек которые обсуждали разные молитвы и как эти молитвы помогают: " А вот эта молитва вообще крутая, она при радикулите помогает. "

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Присты бафы обсуждают
7
Автор поста оценил этот комментарий
Или вот эти ребята)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь объясните мне, пожалуйста, что это за хрень фиолетовая?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=gIeYp0uynwU


Но эти скорее про ностальгию.

Автор поста оценил этот комментарий

вспоминашки из нового сезона южного парка

8
Автор поста оценил этот комментарий

можешь добавить про продавцов колбасы и работников СТО, у меня много друзей музыкантов и турникменов всяких и про примочки свои пиздят только внутри "своих" или на треньках или на репетициях и мой мозг не болит от их пездежа про тон-полу-тон или же про синтол и прочую шелуху

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж не буду говорить про машины. Я ебал сколько у новой версии чего-либо оборотов и литров, и всего остального.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, из своей практики курения электронки, все начинается с тупых вопросов и шуток окружающих. Они так тебя заебывают, что ты вынужден объяснить им хоть немного. В большинстве своём, потому что они сами очень хотят прекратить курить сиги.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую. Стараюсь всегда молчать о том что перелез на электронку иначе куча вопросов и большинство из них подколы в стиле "а не ебусь ли я в жопу?" или "ты просто паришь или вейпер?". На адекватные вопросы отвечаю, дебилов отсеиваю. За пол года парения узнал кто из знакомых говно, теперь с ними не общаюсь)

Пока писал это сообщение понял какая же клёвая штука эта электронная сигарета. Она не просто заменяет курение на менее вредное парение, но ещё и помогает отсеивать нормальных людей от долбоёбов цитирующих мдк)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Строителей,военных,летчиков и моряков.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, у меня подруга барабанщица, так что я теперь знаю все составляющие установки...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Начал курить этот вейп, купил за 2000 жидкости этой на 230р, так как дешевле уж эту электронную херню чем сигареты.И вот как то чет там модернизировать чет мотать, нет не какого желания, нажал затянулся и все курить не хочешь мин 30.

раскрыть ветку (31)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обслуга лучше, по своему опыту говорю,просто,что используют наши китайские товарищи в качестве наполнителя для испарителя,лишь темным китайским богам ведомо.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

зачем курить, чтобы 30 минут не курить?

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотри в день пачку выкуривал, при плохом раскладе полторы, это 80р за пачку. Этой бутылки за 230р мне хватило на 12 дней.ВОт зачем экономия ж

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, курил по две пачки в день, расходы были ежедневно 200 рублей, три недели назад знакомая подогнала электронную сигарету, жидкость купил за 450 рублей, 30 мл. Хватило на три недели. Профит как в анекдоте:
- Привет, а я курить бросил!
- Чего так?
- Да понимаешь, денег много уходило, вот сейчас думаю еще и с выпивкой завязать...

- Слушай, ну нахрена тебе столько денег?!
З.Ы. Курить обычные сигареты не тянет, хотя курил я с 11 лет, то бишь большую часть жизни.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
30 мл. Хватило на три недели
Ахуеть. Мне бы так...

Недавно брал 2 по 30 за 880 р. суммарно - на неделю, с учетом того, что иногда отставлял в шкафчик и парил самозамес.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

так он на испарителях сидит, я когда только начал тоже на них сидел, там больше 3 за день как бы и не выкуришь
плюс возможно вообще егошка

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там на испарителях разоришься. Мне EVOD Mega подарили когда-то, Порядка 140 р. на неделю две - нуегонафиг.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, может я что-то не так делаю, но испарителя хватило по времени чуть меньше чем пузырька, жидкость закончился сегодня утром, испаритель поменял позавчера. В день я заправляюсь полтора раза, модель eGo AIO D22 XL.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Беломор - дешево и сердито

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Батенька, давно вы на цены на беломор не смотрели. Уже давно не дешево, но все так же сердито

1
Автор поста оценил этот комментарий
Та же петрушка. Полтора года назад решил, что курение создает больше проблем, чем доставляет удовольствия и отпраздновал 10-летие привычки последней сигаретой. Тут можно сказать спасибо нашим законотворцам: запрет на курение в поездах и в аэропортах сыграл не последнюю роль, т.к. по работе приходится часто ездить и эти запрет на курение в общественных местах превращал поездки в серьезное испытание.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально электронные сигареты позиционировались как способ бросить курить или что-то такое(Собственно цель чувака в зелёном).

Но хипстеры-говнари сделали из этого целую "культуру", из серии байкерства и прочее, со своими ритуалами, электронными сигаретами ручной сборки вырвиглазной формы. И ебут людям мозги. Вот чувак в зелёном решил что лучше опять курить чем стать таким уёбком.

"Ну или как-то так"
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то что хиппстеры говнари-согласен полностью.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку