T-shirts crossing. Италия-Россия

Сегодня наконец-то забрала футболку с отделения почты, и ГОСПОДИ В КАКОМ ЖЕ Я ВОСТОРГЕ

T-shirts crossing. Италия-Россия Тайный Санта, Обмен футболками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, T-shirts crossing, Длиннопост

Помимо футболки я получила милейший блокнот с ламарогом, открытку с тёплыми пожеланиями, объёмный магнит (никогда до этого момента не думала, что мне нравятся объёмные магниты) и акварельные карандаши.

T-shirts crossing. Италия-Россия Тайный Санта, Обмен футболками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, T-shirts crossing, Длиннопост
Мой внутренний горе-художник в экстазе! И даже успел что-то намалевать. 
T-shirts crossing. Италия-Россия Тайный Санта, Обмен футболками, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, T-shirts crossing, Длиннопост

Юлия, спасибо огромное, подарок не просто пришёлся по душе, я довольна как слон)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=