"T-shirts crossing 2.0" Москва -> Куровское

Наконец-то забрала свою посылочку

"T-shirts crossing 2.0" Москва -> Куровское Обмен подарками, Посылка, Корпорация монстров, Длиннопост

В ней меня ждали три упаковки чая с фруктовыми вкусами, обожаю.

"T-shirts crossing 2.0" Москва -> Куровское Обмен подарками, Посылка, Корпорация монстров, Длиннопост

Следом достала кружку которая скажу честно меня привела в восторг больше чем футболка.

"T-shirts crossing 2.0" Москва -> Куровское Обмен подарками, Посылка, Корпорация монстров, Длиннопост

И наконец то виновница данного поста и обмена.Футболочка которую я напялила прямо на платье 😀

"T-shirts crossing 2.0" Москва -> Куровское Обмен подарками, Посылка, Корпорация монстров, Длиннопост

Ну и весь подарок вместе😊

"T-shirts crossing 2.0" Москва -> Куровское Обмен подарками, Посылка, Корпорация монстров, Длиннопост

У меня уже маленькая коллекция по корпорации монстров благодаря обменам)))
Нужно сходить вкусняшек под чай купить!
Спасибо Юля за подарок!!!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=