Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+8

В центре пидорасят 0,3 мм снега, а чуть дальше на сугробы в пол метра хуй забивают.

+7
Иллюстрация к комментарию
+3

в машинах gps и нужно создавать видимость работы

+3
У них там жпс и если не ездишь значит не работаешь. Дурдом короче.
раскрыть ветку 1
+2
Дурдом у нас полнейший. Меня например на роторе отправляли убирать слой снега в 1см.
Иллюстрация к комментарию
+2
Перемещаются до следующей кучи снега
+2
Сцука, невидимый снег! Так вот он какой!
+1
Ни одна снежинка не уйдет от цепких рук московского ЖКХ. И не важно сколько это будет стоить.
0

Москва и так вылизана, ни одной ямки, везде чисто, ни то что в нашем Мухосранске

0
Но ведь солярку надо списывать
0
На Комсомольской пустые поливалки постоянно круги нарезают, им за погонный метр платят, наверное.
0

"ветер в харю, а я х@ярю!"

пардон ха мой французский

0

Самое смешное за неделю...

0

Две знаменитые проблемы России в одном видео))

Похожие посты
233

Девушка инвалид на станции Перерва

Текст автора видео из описания на Ютубе:

МЦД2 платформа Перерва и путь от неё.Каждый день девушка инвалид(без ног) "выходя" из электрички сталкивается с проблемой преодоления препятствий.. Пандусы есть, но пользоваться самостоятельно без посторонней помощи невозможно.Дальше -тоннель под путями ж.д. Это тот ещё аттракцион!Затруднён встречный проход обычных людей..Ну т.е. два человека идущих друг навстречу другу могут пройти только бочком(в крайнем случае,особо субтильные тела могут проскочить слегка соприкоснувшись рукавами... друг с другом и со стенами))Иногда в тоннель заезжают велосипедисты..!!!И что уж говорить про Женщин с детскими колясками и инвалидов колясочников...Выезд из тоннеля-снова пандус!

754

Январь, клещи

Январь, клещи Клещ, Митино, Москва, Зима, Укус, Январь

Москва, Митино, 25 января 2020. Укусил дочку. Подскажите где можно выполнить более полный анализ паразита на инфекции в кратчайшие сроки. Будьте осторожнее, выполняйте осмотр на наличие клещей даже зимой.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: