Церковь просившая победу Гитлера у бога, хочет убрать Ленина с красной площади

Считаю вполне разумным убрать Ленина с Красной площади, при условии, что туда поместят безоговорочное доказательство существования бога

Церковь просившая победу Гитлера у бога, хочет убрать Ленина с красной площади РПЦ, Фашизм, Ленин, Коммунизм, СССР

Во вторую мировую войну эта церковь была на стороне фашистов, не удивительно, что они не хотят видеть Ленина.

Кстати, православные забыли, что именно большевики вернули патриархат церкви. В ноябре 1917 года был выбран патриарх Московский и вся Руси - Тихон. Это произошло впервые с 1690 года.

Новость: РПЦЗ призвала убрать тело Ленина с Красной площади

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

А почему его нужно убрать? Наши деды похоронили его там, значит, не просто так они это сделали. Он похоронен по всем правилам вообще-то. Буржуины с попами всё больше наглеют, всё больше уничтожают память о Революции, Ленине и Сталине.

раскрыть ветку (56)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Пучков (Гоблин) объясняет, почему:


Следите за руками. "Большевистский переворот" (он же Великая Русская Революция) — оказывается, преступление. К власти пришли преступники. Это преступники построили преступный Советский Союз. Преступный Советский Союз преступным путём одержал победу в войне. То есть результаты войны — преступны, и должны быть пересмотрены.

Перво-наперво борцам с преступным прошлым надо будет пересмотреть территориальную целостность Российской Федерации, каковая является правоприемницей преступного СССР. Многие российские территории окажутся присоединены преступным путём. Ну там — Калининград, Выборг, острова всякие. Всё это (и не только это) надо будет честно вернуть.


Потом надо будет выплатить компенсации всем, кто пострадал от преступных действий преступной власти: бандеровцам, басмачам, лесным братьям и прочим эсэсовцам. Ведь они с оружием в руках сражались против преступного советского режима, не жалея себя жгли Хатынь и расстреливали евреев в Бабьем Яре.


За всё пережитое в лагерях (где они сидели ни за что) придётся платить гигантские компенсации. Это не говоря про репарации за оккупацию половины Европы. Для этого у России изымут управление ресурсами (нефть, газ) и начнут делить все эти деньги на Западе.


Ну и всякие неприятные мелочи — типа акций Бессмертного полка, организованных в честь преступной армии преступного государства, прославляющих преступную победу — придётся отказаться. А за демонстрацию красной звезды — сажать в лагеря.


С такими депутатами от ЛДПР в Госдуме — нам никакие враги не нужны.

раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, комрад ), Пучкова и его гостей регулярно посматриваю ).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему он гоблин?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку