Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Церковь непрерывно проводила службу в течение 96 дней

Церковь непрерывно проводила службу в течение 96 дней Нидерланды (Голландия), Нидерланды, Беженцы, Беженцы в ЕС, Мигранты, Армяне, Церковь

В протестантской церкви в Гааге закончилась церковная служба, непрерывно продолжавшаяся почти 100 дней для семьи из Армении. Эта семья, приехала в Голландию как беженцы. Через 9 лет им отказали в убежище и должны были депортировать на Родину. Спасаясь от депортации, они попросили убежища в церкви. Согласно голландскому праву, полицейские могут врываться в церковь только тогда, когда там не идёт служба. Поэтому, начиная с 26 октября 2018 года протестантская церковь круглосуточно проводила церковную службу, чтобы спасти от депортации армянскую семью, состоящую из родителей и трёх детей в возрасте от 15 до 21 года .

После продолжительных споров в ночь на среду правящая коалиция всё-таки согласилась выдать семье ВНЖ из гуманитарных соображений. Таким образом, кроме этой семьи, ещё около 600 несовершеннолетним и их семьям было разрешено остаться в Голландии несмотря на то, что им было отказано в убежище. Предпосылкой было то, что дети выросли в Голландии.


Оригинал на немецком здесь

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну "в течение" же. Вот если бы церковь была на барже, тогда было бы неважно, как писать.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, исправил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, я в немецком не силён, а от чего бежали армяне из Армении? В Армении притесняют армян?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

они бежали в результате приступа хитрожопости и жажды халявы.

#comment_119149134

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку