Дубликаты не найдены

+19
для лл, он вконце скажет: "цепь кардан или ремень хороши там где их плюсы перевешивают минусы"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+19

Зашёл, чтобы это и написать. Ну и разве это не очевидно?

Ремень поменял и катай, ток имей запасной и в говна не лезь.

Цепь почистил, смазал и катай 500 км, потом смазывай, потом ещё 500, потом смазывай и ещё 500, а потом чисти и смазывай. Зато похер где катат.

А кардану ваще похер на всё, но если сломается, то тобi пiзда.

раскрыть ветку 13
+2
На цепь можно скотойлер поставить, смазывать не надо, мыть не надо, служит дольше. Но отрегулировать сложно, чтобы он все маслом не уделвал.
раскрыть ветку 5
+2
скромное имхо, цепной привод из-за люфтов и провисаний на малых скоростях дает ощутимые удары чтоли (не знаю как это правильно называется) если тупить в ограниченном пространстве. на кардане и ремне не ездила, но подозреваю что дергать будет меньше.
раскрыть ветку 6
+2

да ненамного ремень и шире. 525-я цепь - 22 мм, ремни, показанные в обзор не шире 30-и

раскрыть ветку 1
+3

обозначение цепи какое-то левое) понавставляют картинок из этих ваших интернетов...

не ход, а шаг, и не ширина цепи, а внутренняя ширина звена.

Иллюстрация к комментарию
+1

аффтар! добавляй тег вшлеме чтоль, что бы я его заблокировал. на канал я и без тебя подписан и очень давно

раскрыть ветку 1
+4

Резонно, мой косяк.

0

Были и цепи и карданы. Теперь ремень.

Кстати, экономически целесообразен.

раскрыть ветку 11
0

Та же фигня.

Экономически целесообразен кардан. Но карданных чопперов Ямаха больше не делает... печалька.

раскрыть ветку 10
0

Имею предубеждение против Ямах, владел, влетал на бабки ((
С карданом не все так просто. Ремень дешевле...

раскрыть ветку 9
0

чтот он так часто стал вздыхать, 3 или 4 раза за пару мин нужно над этим поработать

0
У меня есть ременной и цепной мотоцикл. Если вы не эндурите, нахуй цепь.
0

Думается что все сильно зависит от кардана и мощи мопеда. Субъективно, разница между цепной и карданной 750-ой тенью есть, при этом мне кажется разницу в 10% вообще не ощутить,то есть разница больше... Хотя оба мота были не свежими и может причина в другом.

0
Познавательно
0

шикарно прорекламировал, я такого еще не встречал))

-2

вчлене, и вообще ланкара целует котов под хвост

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: