Дубликаты не найдены

Отредактировано stanradar 1 год назад
+12

С другой стороны, теперь не скажешь что тебя послали (-) фейковые аккаунты.

+2
В бытность когда был студентом купил сим карту без паспорта до сих пор работает. Обещанной блокировки пока нет, так что кто захочет найдет как обойти. А так я считаю что этот закон сыроват ещё.
раскрыть ветку 2
+3

Сделают фигню на подобии Российских ГосУслуг, где можно получать различные услуги онлайн, только подтвердив свою личность лично(1 раз). А потом разрешить комментирование всем кто привязал к своей учётке подтверждённую учётную запись на подобном госсайте...

0

Суть не в том что бы найти какого-нибудь комментатора, ведь когда надо находили и без всяких регистраций телефонов. Суть в том что бы припугнуть того самого потенциального комментатора и он вообще не стал ничего писать.

+10

Срочно у нас так же!

раскрыть ветку 8
+1

Давно пора

ещё комментарии
+1
Всё к этому идёт
раскрыть ветку 1
0

Дык, ничего сверхъестественного да инопланетного.

-8

Давно пора!

(Ща нам с тобой напишут про методички, заработки прокремлевских, Лахту, Пригожина)))

ещё комментарии
ещё комментарии
+11

Цензура? Нет, уважаемый, это не цензура.

Это борьба с заблуждением, что в интернетах можно безнаказанно писать любую дичь.

Свобода слова - не есть индульгенция писать всё, что вздумается, но есть право это всё написать, получив после этого наказание, если написанное нарушает действующие законы.

Цензура - это премодерация, если уж на то пошло, или игнор на Пикабу. Вот это яркие примеры цензуры.

раскрыть ветку 30
+7

Это хуйня, а не цензура. Это полное закручивание гаек. Кляп в рот народа.

раскрыть ветку 4
+5

Если ты на Пикабу оскорбишь кого-нибудь - тебя отправят в бан на 2 недели. 4 оскорбления - в бан перманентно. Пикабу тоталитарный.

ещё комментарии
+1

Совершенно с вами согласен! Ведь так интересно читать комментарии единомышленников, где кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.

раскрыть ветку 17
+3

Чушь.

Суть закона не в том, чтобы заткнуть, а в том, чтобы привить гражданам чувство ответственности за сказанное. Потому что с этим на полях стран СНГ - всё плохо.

раскрыть ветку 16
0

Ну да, но фанатики свободы почему то обижаются, что их мнение никому не интересно. Те же пидары  - они считают, что свобода это возможность навязывать свое мировоззрение другим.

Собсно в США, как в самой защищающей свободу стране, эту свободу как уже только ни загнули. В угоду чьим то интересам.

-3

нашей власти не нравится, что после новостей, под ними куча гневных комментов народа о власти.Зайдите на тут бай и посмотрите сами. Они хотят знать, кто это такой пишет правду матку про них и не согласен с рабскими законами.

раскрыть ветку 5
+2

Я заебался уже повторять, что критику можно высказать двумя способами:

Первый: аргументированно, в спокойном тоне.

Второй: С горящим пердаком, написав текст, подпадающий под нарушение пары-тройки законов.

Ваше право высказаться - никто не забирает. Но если вы в своих высказываниях допускаете нарушение законов - извольте получить пиздюлей от репрессивного аппарата.

P.S. У вас есть закон запрещающий критику власти? Не думаю. Посему все ваши вопли о запрете критики - ложь и нагнетание.

раскрыть ветку 4
+1

Ну что же. Теперь Беларусь заживёт еще краше! Ведь этого только и не хватало, чтобы начался экономический рост, исчезли остатки социальной напряженности. И прекратилась эмиграция коренного населения куда угодно подальше от счастья. Да и эмигрируют белорусы не от того что плохо на родине. Просто потому что уже наладили жизнь так, что стало скучно, и хотят передать опыт, чтобы в других странах тоже жили хорошо!

раскрыть ветку 1
0

А что поменялось то? Ничего, как писали так и пишут комменты. Зайди хоть на онлайнер, вообще ничего не изменилось, власть хают как и прежде.

+1

Закрыли возможность комментариев - это точно?  Или это вы для резкости? Привыкли к новостям на раме...

0

Как это ущемляет свободу слова? Или хотелось по-тихому пёрнуть и скрыться?

0

Слабая в Беларуси спецслужба. Без номера телефона не могут всех контролировать.

0

Я один вижу, что там нет капчи? А что помешает заDDOSить, отправив 100500 тыщ SMSок на левые номера?

Мало того, можно просто отправить ≈10000 левых sms на деревню дедушке на незанятый диапазон, и подобрать код случайно.

0

А там только белорусские номера канают? А то ща накомменчу :)

0

Ой, шум на пустом месте. Прокси, VPN - не слышали? И даже если не слышали, то закон применим только для белорусских сайтов. На пикабу гадить можно будет по прежнему анонимно.

Не паникуйте, братья славяне.  (ツ)

раскрыть ветку 1
-2

Нет никакого шума, просто на ТУТ.бае расплодилось прозападников, вполне возможно что и наши южные соседи там серют, вот их и призвали к порядку.

-1
Отличное решение. Теперь человек будет думать о том, что пишет прежде чем настрочить что то. И соответственно комментарии будут нести смысловую нагрузку. Их станет меньше, но полезность их возрастёт.
0
Так а вк там тоже по паспорту?
раскрыть ветку 1
0

ВК не беларуский сайт. Как гражданин Беларуси, заявляю, мне вообще насрать на новые правила. Это "змагарам" хуже стало, а на них мне тоже насрать.

0

С одной стороны, это печально, а с другой - не будет комментариев типа сами знаете, каких.

раскрыть ветку 1
+1

будет очень много сарказма и хвалеб, которые станут считать в противоположном смысле

0

Ответ-да,на этом я закончил.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Свободная страна

-2

Красавы!

-5

Всем недовольным - дубинкой по хребтине во славу батьки самодура и диктатора

-5

А чо? Ну как в Европе же! Чем недовольны?

ещё комментарии
ещё комментарии
-2

В ответ на такую весть от властей, сами же белорусы наверняка теперь будут пихать эту фотку во всех белорусских сайтах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Вы руку Лукашенко видели на фото,а не в шопе когда-нить? )

-1

Перебрал вагон виртуальных номеров - все заняты. Манал я в рот такое.

-1
В Казахстане такая же хуйня
раскрыть ветку 1
-1

Нет, у нас раньше, белорусы тормозят

-4

SMS не паспорт

раскрыть ветку 7
+5

Зато номер, который по паспорту выдают.

-1
В Беларуси не купишь симку в переходе, только по паспорту
раскрыть ветку 5
+2

Это в любой стране так.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
836

В Беларуси изъяли миллионный тираж газеты с неприличным фото на первой полосе

Сотрудники «Белгазеты» сообщают, что новый номер еженедельника не попал в киоски «Белсоюздрука» из-за фотографии на первой полосе. В центр композиции на снимке попало «достоинство» быка. Материал с этой фотографией называется «Приступ коровьего сифилиса». На сайте «Белкиоска» фото передовицы всё ещё опубликовано.

В Беларуси изъяли миллионный тираж газеты с неприличным фото на первой полосе Республика Беларусь, Газеты, Цензура, Бык
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: