Цензура на Пикабу.

UPD: ответ модератора: #comment_151376471


Думали запрет клубнички был верхом циничности и цензуры?

Нет!

Теперь на пикабу уже и мнения о посте высказать нельзя! Должен или молчать, или хвалить! Ругать нельзя!

Цензура на Пикабу. Пикабу, Цензура, Модератор, Модерация

Это вся переписка! Один пост и сразу, в течения часа, в 10 вечера ответ. Я просто высказал мнение о содержании поста. Мат не запрещен. высказал, как чувствовал. Жалоб не было, всего одна строчка и сразу прибежал модератор с угрозой бана!

Кого любить нужно? Вы список то дайте!

Свободный интернет? Жрите что дают!

Жаль!

#comment_151372555

Модерация на Пикабу

4.6K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ж. Давайте разбираться, ведь это может быть весьма интересно!

Полагаю, началось всё из-за жалоб пользователей на рекламу нитритной соли в Ваших постах. Не особо критично, но в личной переписке я просил Вас воздержаться от этого, хотя бы на время, пока мы работаем над тем, чтобы проработать проблему с размещением ссылок, чтобы это не доставляло неудобств как авторам, так и пользователям.

Вы не вняли. Более того, понеслись оскорбления пользователей.

Предыдущих банов касаться не будем, речь о последнем. За что он был выдан, можете посмотреть на скриншоте ниже. Пусть каждый сам решит насчет его обоснованности. И вот, проходит 28 дней, Анатолий выходит из бана иии...

Смотрим скриншот 2. Ну надо же, Анатолий решил высказать своё мнение в отношении каждого поста обидчика (можете проверить сами), тем более, что он в бане и пожаловаться сможет только в поддержку, а не на сайте.

Выражение ли это мнения? Да, думаю, вполне.

Провокация ли это? Однозначно. С какой целью - вывести ли своего оппонента на новый бан, создание мультиаккаунта, либо наоборот, дождаться каких-либо действий с нашей стороны и попытаться в очередной раз "устроить бунт" - это уже дело десятое.

Анатолий, я бы понял Ваше возмущение, если бы этот комментарий был один. Но вы намеренно гадите везде, где можете достать своего обидчика. Простите, детский сад. Но поощрять его и доводить до очередных "хуёв" я тоже не буду.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (49)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте разбираться, ведь это может быть весьма интересно!

Что может быть интереснее, чем долгими воскресными вечерами разбираться в каком-то дерьме.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

разбираться в двух дёрьмах?

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы умеете в склонения!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Научиться разбираться в сортах дерьма?

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А можно нинада?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не можно, работа у вас такая.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле нинада? Это необходимая профессиональная компетенция модератора!

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

плагиат лисьего комментария!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я страницу не обновил, меня подставили!

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

все так говорят...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твой коммент был спустя 17 минут после его коммента..что можно было на странице читать так долго?)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это его дело, не лезь в душу Гонсалесу..

4
Автор поста оценил этот комментарий

Соседнюю вкладку XD

1
Автор поста оценил этот комментарий

варианты интереснее подлетают!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше это называлось "токсичностью", если не ошибаюсь. Это если не разлагать подобное поведение на "флейм", "мат", "флуд" и прочие производные

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или обычная травля.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше? "Токсичность" - достаточно свежий и достаточно ебланский термин. Раньше такой хуйни не было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше - позавчера. Вы - ретроград

4
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже после этого наш Дертаньян может и минусов отхватить)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы уточнить, а фраза «Хуйня какая-то как и другие посты автора» на каком основании повод для бана. Из какого-то блядского контекста которого никто в душе не ебет или прям она сама по себе правила нарушает. И если второе. То какого хуя, хотелось бы  услышать авторитетное мнение. Прям принципиальный момент

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку