Цензура или как превратить вино в молоко

Смотрел тут вчера Симпсонов на 2х2 и вижу, что на столе стоит молоко, подумал, вот запарились же с локализацией.

Цензура или как превратить вино в молоко Симпсоны, 2x2, Цензура, Молоко, Вино

Но подождите, молоко же вроде белое, а у Пэтти оно красное, да и в бокале для вина, но следующий кадр всё объяснил :D

Цензура или как превратить вино в молоко Симпсоны, 2x2, Цензура, Молоко, Вино

Спасибо 2х2 за забавную цензуру, а не просто замыленное изображение.
Бонус:
А так цензурят сигарету :

Цензура или как превратить вино в молоко Симпсоны, 2x2, Цензура, Молоко, Вино

The Simpson's (Симпсоны)

973 поста3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя

1. Оскорблять других пользователей;

2. Оставлять посты не по теме сообщества.

3. Нарушать правила пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего против 2x2 не имею, когда-то давно смотрел, но после первой же вырезанной сцены то ли из Южного Парка, то ли из Гриффинов, поплевался и перестал это смотреть.

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я его смотрел, когда рекламы не было. Потом вообще перестал смотреть телевизор
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
До 2014го точно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я тоже оч давно смотрел, но не помню, была ли реклама, но точно не было её слишком много

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже смотрел давно. После 1992 года канал сильно сдал.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не пизди! С 1990 по 1992 показывали на повторе 4-х часовые блоки с клипами и рекламой. Там ещё эмблема "2Х2" крутилась вокруг своей горизонтальной оси. По вечерам мыло-сериалы. Это было божественно для тех, кто устал смотреть советские телепрограммы с новостями из Крайнего Севера и Гондураса. А далее, как говорит Википедия (и я сам это помню):

--------------------------

В 1994 году у канала возникли проблемы с австралийским телесериалом «Шансы», который из обычной мелодрамы постепенно перешёл в более откровенный эротический жанр.


В 1994—1995 годах канал достиг пика популярности из-за разнообразной эфирной сетки вещания, а также из-за таких программ, как «Денди — Новая реальность» и таких мульт-сериалов, как «Черепашки-ниндзя».


Позже, в 1996 году, впервые в России начался показ аниме «Сейлормун», а также теленовелл мексиканского происхождения «Дедушка и я», «Хозяйка», «Алондра», «Умереть дважды» и «Перекрёстки», сериалов «Гром в раю», «Горец» и «Кувалда», «Лесси».

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот после 92 и стал сдавать. Последнее годное это и правда Кувалда. К 96-му это уже были сплошные телемагазины и советские фильмы с бегущей строкой объявлений. 89-92 топчик. Фильмы всякие пиратские крутили и клипы.

Аниме мне похуй, особенно Сельский Мун. Ещеб Кенди Кенди вспомнил. Макрон ещё норм в силу новизны, а к Грендайзеру и Роботеку уже надоело.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку