Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Цензор такой цензор...

Давеча зарегистрировался на "Цензор.ua". Соглашусь заранее, сделал глупость, но ведь интересно же. Пообщаться с форумчанами и т.д... Правда общение как-то уж больно быстро закончилось... И так, новость о том, что на Украине развёрнута масштабная кампания по искоренению советской символики (начиная с памятников и заканчивая лепниной на зданиях). Мой комментарий на эту тему выглядел примерно так: "Зачем заниматься полумерами? Это же мало эффективно. Будьте последовательны и не скупитесь на средства - закопайте Киевский метрополитен (им. В.И. Ленина), как один из главных символов мощи, красоты и могущества Советского Союза. Делов то... Разбирайте лопаты, ребята!". Результат: сообщение удалено, бан, а сейчас и мой IP-адрес заблокирован. За что?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что ты москаль )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я - ордынец.)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лок Тар Огар!
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мы - орки из Мордора! А людишкам из Средиземья (Украина) всё никак не помогут рати эльфов США!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал мы из Мордовии!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку