Цены на топливо

Хм. Оказывается, что не все здесь понимают, что цены на бензин касаются ВООБЩЕ ВСЕХ. Но столкнулся с "Да я машину не вожу - мне пофиг на топливо".

Окей, ты купил велик, и даже не пользуешься общественным транспортом (который на бензине, кстати, а значит будет дорожать соразмерно). Но ты ходишь за продуктами, а их привозят грузовики, которые не только используют бензин, но вынуждены платить повышенный топливный акциз а-ля "Платон", а вместе с продуктами, другие такие же грузовики возят медикаменты, шкотки и прочее разное.

А ещё авиационное топливо будут поддерживать вровень с бензином, а значит что и на юг улететь ты не сможешь по дешёвке. А раз все виды транспорта подорожают, то и РЖД с удовольствием поднимет цены на билеты, чтобы не отставать от трендов.

Это вроде даже дети понимают. Почему не понимаешь ты, мой дорогой друг?


Баянометр ругает картинку, но как такую не оставить?

Цены на топливо Бензин, Высокие цены
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В России действует ручное президентское управление. Поскольку на прошедших выборах 80% жителей проголосовали за нашего президента, они поддерживают и его текущую экономическую политику.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
80% тех кто пришли на выборы . Посмотри проценты явки населения и ты поймёшь что там только 55% населения страны за него.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знаешь, какая у нас средняя явка на выборах? 100%? ну-ну.


На эти президентские выборы пришли голосовать рекордно много россиян. Явка избирателей составила 67,98%, что превышает аналогичный показатель на прошлых выборах в 2012 году (65,34%). Всего проголосовали свыше 73 миллионов человек.

Да, и про овального, слившего оппозицию чтобы приписать себе не явившихся на выборы никто еще не забыл.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Население росии 144млн .
проголосовало 73млн, из них 56млн за путина . По сути даже половина не поддержало его .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Население России включает в себя даже детей, неспособных выговорить "Путин". Право голоса имеют лишь 108.969.869. Кроме того, то, что кто-то не пришел на выборы, отнюдь не означает, что он не поддерживает Путина. Кого вы пытаетесь обмануть? Себя?

Автор поста оценил этот комментарий

55% за, 5% против, а 40% не против

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку