Цены на рыбу в Крыму

Прочитал пост о стоимости рыбы на дальнем востоке.

https://pikabu.ru/story/k_voprosu_o_tsene_ryibyi_na_dalnem_v...


У меня тоже есть чем с вами поделиться. В августе был в Евпатории, поскольку рыбку любят многие то я прошёлся по рынку и посмотрел ассортимент и цены.

Вначале по заморозке. Ассортимент радует, цены не очень.

Цены на рыбу в Крыму Рыба, Цены, Крым, Евпатория, Рынок, Закуска к пиву, Слюни, Длиннопост

Удивился акульему мясу.

Цены на рыбу в Крыму Рыба, Цены, Крым, Евпатория, Рынок, Закуска к пиву, Слюни, Длиннопост

Очень много копчёной и вяленой рыбы.

Цены на рыбу в Крыму Рыба, Цены, Крым, Евпатория, Рынок, Закуска к пиву, Слюни, Длиннопост
Цены на рыбу в Крыму Рыба, Цены, Крым, Евпатория, Рынок, Закуска к пиву, Слюни, Длиннопост

Если верить написанному то клешни крабов везут с Камчатки

Цены на рыбу в Крыму Рыба, Цены, Крым, Евпатория, Рынок, Закуска к пиву, Слюни, Длиннопост

Бычки 20 руб. Хотел попробовать, но забыл.

Цены на рыбу в Крыму Рыба, Цены, Крым, Евпатория, Рынок, Закуска к пиву, Слюни, Длиннопост
Цены на рыбу в Крыму Рыба, Цены, Крым, Евпатория, Рынок, Закуска к пиву, Слюни, Длиннопост

Взял себе несколько копченостей на пробу. Но вот крым светлое мне не очень понравилось, да и жигулевского самарского нет в Крыму. Зато рыбка зашла на ура.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как я скучаю по нормальным ценам. Наши маркетологи-хуёлоги заебали то цену за кг, то за 100 грамм, то за одну тушку... Пидоры одним словом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку